Беременность и роды
Беременность. Пока на учет не можно стать (мал. срок) что вы делали? Кушали все тоже как и всегда? Поделитесь опытом.
Ой, ела все подряд, лишь бы не тошнило, а потом, когда уже пришло осознание того, что внутри тебя кто-то есть пришлось свои пристрастия пересмотреть в пользу ребенка.
и когда встала, кушала что хотела...
Естественно .Как всю беременность. (оба раза). И даже не думала о подобных вопросах.
не вижу связи между вставанием на учет и питанием. ела то, что мне хотелось. обычно пакость типа газировки не употребляю, так что проблем не было.
кушать можно все что захочется, если токсикоза нет
я в 2 недели встала на учёт
жила так же как и раньше, все ела и пила, токсикоз еще не мучал
А при чем тут встать на учет и еда? Есть какая-то связь?) ) Не знала.. . Ела что и всегда всю беременность.
Всё как всегда.. .
А как может иначе быть...
да, и после того как встала на учет в ЖК тоже ела всё как всегда. . правда начали появляться предпочтения.. . (день без помидоров и киви прожить не могла)
ограничения в еде только на поздних сроах - когда отеки появляются
пока узнала точно, что беременна-
это уже было 5 недель, не то что ела, даже 8 марта отмечала на работе. Ну, а с 6 недели уже не могла есть вообще ничего -токсикоз ((((
я сначала почти перестала есть, а теперь травоядерная стала)) ) запах мяса не переношу.
мясо и молочные продукты должны обязательно присутствовать каждый день)))
на учет можно стать с беременностью и в 1 неделю!
Светлана Войтко
это где это можно? у нас раньше 7 недель не ставят
. фрукты, овощи, молочные продукты, рыбу, мясо и сладости