Беременность и роды
Девочки что вы делали чтобы молочка в груди было больше? поделитесь опытом
Чаще прикладывайте ребёнка к груди. Не игнорируйте ночные кормления. Лактация процесс гормональный и хоть чаями обпейтесь! Ребёнок стимулирует сосанием выработку гормона пролактина и в следствии, чем чаще, тем больше! Меньше думайте об этом и не смотрите на его цвет. Не меняйте часто грудь, пусть малыш высасывает и заднее более жирненькое молочко. В одно кормление старайтесь давать только одну грудь. Удачи вам!
НИЧЕГО, а чтоб его было поменьше чего я только не делала
эммм.... лучший способ - меньше заморачиваться над его количеством
молочных продуктов надо больше принимать
сегодня уже спрашивали... .
чай с молоком, лучше зеленый, душ горячий, массаж спинки. . )))
Все вышеперечисленные советы, и еще почаще ребенка к груди прикладывать.
чай с молоком пила как потерпевшая ( 50 на 50 черный чай с молоком) . Потому что ничего не помогало ( конечно ужас- до 4 литров молока первую неделю)
я лично ничего не делала, манюке моей хватает, а вообще чай с молоком надо пить
нужно регулярно кушать, не думать (сейчас) о фигуре. кушать грецкие орехи, пить чай с молоком.
Чай пила горячий с молоком, ела орехи и мёд.
надо кушать хорошо, полноценно. Но если коровка не молочная и это не поможет...
ела орешки, пила зеленый чай с молоком, сгущенку можно есть, чай специальный для лактации.
чай нуна с фенхилем пить и молоко горячее не меньше литра в день
чай для лактации пила
Обильное питье, контрастный душ, сцеживание после каждого кормления.
Есть чаи травяные специальные для лактации....
чтоб молочка больше было надо отдыхать, спать, дышать свежем воздухом, массаж, чай с молоком, много жидкости, и пусть ребеночек сосет как можно чаще и сцеживайся...
вера в себя и оптимизм. Еще отсутствие стресса и достаточный сон
Я пила укропную воду. А ещё отлично помогает грецкие орехи, заваренные молоком!! ! Просто вскипятите молоко, добавьте нарезанные грецкие орехи. Накройте крышечкой. Пейте теплым! Очень круто помогает!!!!
I I
Грецкие орехи?
Позитифф|{А) )))
Орехи могут повысить газообразование и/или аллергию-аккуратно!
много пила чая с молоком
прикладывай чаще к груди, больше жидкости и теплый душ перед кормлением. когда у меня были такие проблемы, я сына кормила через каждые 10 минут, так дня 4-5 промучалась, зать потом все пошло и поехало и полилось. я пила аппилак (только его осторожно потому что он с медом, может алергию дать) и питаться хорошо