Беременность и роды
Какое имя выбрать для дочери?София,Ева или Валерия?
я за Валерию )
Ева - Супер!!! !
Софья тоже можно,
а маленьких Лер слишком много.
Софья тоже можно,
а маленьких Лер слишком много.
София. уж точно не Валерия - сколько их знаю, все какие-то слегка не в адеквате:))).
София и Ева это самые популярные имена этого и того года. А Валерия мне просто не нравится...
мне не нравится валерия
Мне Валерия нравится. Лера.
Я за Софию
как же заезжены эти имена. сейчас именно этими и называют все. будут одни евы в школе и в садике. а в личной жизни будет очередной евой у парня
Мне Валерия нравится
София тоже красивое
спросите у дочки-----ваше сердце ответит...
Мне София из этих имён больше нравится.
Валерия
Лера красивое)
Ева
София уже не модно. Сейчас Ева популярна. а вообще как сами решите.
Какое больше нравиться вам, но мне лично нравится Лера
София имеет больше ласковых сокращений. И Сонечка и Софочка и Софи. Ева останется только Евой и Евочкой (по-моему как-то глупо звучит) , если это конечно не сокращение от Евангелина. Еванглеина на мой взгляд слишком претенциозно не со всеми фамилиями будет хорошо сочетаться. А Валерия так вообще грубовато как-то мне кажется.
В зависимости от отчества, имя отчество в сочетании многое значит в жизни человека!!!
валерия)
Если не гонитесь за вычурной оригинальностью - выберете нормальное имя,
Если хотите чего-то из ряда вон выходящее - можно и Даздрапермой назвать.
Только не забывайте - имя дается один раз в жизни; это фамилию можно менять многократно
все три хорошие и красивые... выбирайте в созвучии с отчеством ..