Беременность и роды

Помогите выбрать имя дочери родится через пару недель)) заранее спасибо

Именинный календарь на ноябрь, декабрь имена - Анна, Елизавета, Антонина, Варвара, Зоя - красивые имена мне нравятся. а в календаре много имён посмотрите сами и выберите. Не называйте ребенка "собачьими имена" или странными, чтобы ребенок не стеснялся своего имени и в 14 лет не менял его!
Валерия Сторожева
Лучший ответ
Ульяна, Марта, Камила, Эмилия
не спешите.
Анабелла
Беатриса
Белла
Верена
Вилия
Гелла
Далия
Дельма
Изабелла
Изольда
Инанна
Иоланта
Иштар
Катажина
Лилит
Магдалена
Маргред
Милена
Мирелла
Розмари
Рунгерд
Сойле
Сольвейг
Тарья
Фенелла
Флёр
Флора
Фрейя
Хелена
Эрин
Эстер

Выбирайте))
Настоящий вопрос настоящего мужчины )) Вот машину бы Вы так же выбирали - нравится слово maxda и все. Хоть отчество малышки скажите ))
Мне нравится имя Анна - Анюта. Не стала бы называть дочь именем, производным от мужского - Василиса, Клавдия, хотя имя Александра тоже очень красивое.

))))))))))) сорри, не посмотрела на Ваш ник. Смешно получилось, извините. Анна Ильинична, мне кажется, хорошо бы звучало. Вот Россию сверху предложили - тоже здорово.
Мне нравится Ксения. Кстати сейчас это популярное имя. Еще ничего Валерия
Кристина, Ангелина, Диана, Маргарита, Виолетта, Анжелика
Oksi Oksi
Варвара
Dashka**)) */*/*/
Мы тоже ждем малекнького, пока не знаем кто там, но если девочка будет - обязательно назовем Кристиночка. . очень красивое имя мне кажется :)
J)
J.jakson. )
Мне Лизка (Елизавета) нравится. Мало сейчас девченок этим именем называют.
Ракель!
Поищите в ин-эте женские имена и их значения - так возможно определитесь. Мне лично нравятся имена Анна и Анастасия.
лукия. георгия. илиана. адриана. михаэла. флорентиа. константия. марилена
мне кажится когда доча сама родится она вам и подскажит как её назвать=)))))
З*
Зайка ***
Мне гчень нравится имя Ульяна, так мило! уля, Ульяша
Vladislava Bernard
смотри по святкам . Обычно как родится посмотришь и сразу поймёшь как её зовут.
Юлия Борисюк
Софья, Нелли
я вот свою Октавия назову. как вам? )))
Мне кажется хорошое имя Марина, Дана, Дина
Андрей! Родится мальчик! Всегда так)
у нас Ясмина
Amber Smith
прос выбери то имя которое асоциируется с приятным воспоминанием о друге, товарище и тд.... главное чтоб тебе было приятно произносить это имя... пусть оно будет не слишком модным, но главное созвучным с отчеством и фамилией ребенка!)
Россия (будет Вовченко Россия Ильинична)
Виталия, Виталина, Регина
мирослава!
Алина, Полина:)))
Милена
София