Беременность и роды

а вы как диплом защищали учили наверно долго? завтра защита а в голову не чего не лезет. надеюсь что прокатит)))

Я свой доклад за неимением других свободных ушей весь день накануне кошке рассказывала. Диплом от и до сделан был мной, доклад сама писала (естессно) , знала на зубок. Но когда пришла моя очередь его озвучить перед комиссией - всё вылетело из головы из-за волнения, но защитилась в итоге достойно, т. к. тему изучила вдоль и поперёк)) А кошка ещё неделю, когда слышала фразу "производственные запасы" начинала жалобно мяукать и искать место куда бы спрятаться))) Удачи!
Madina Musagalieva
Лучший ответ
Составьте доклад. Буквально на 1-3 странички (со слов здравствуйте, тема диплома, что является целью работы, как цель была достигнута, выводы почему решили, что цель достигнута, побольше остановитесь на практической части вашей работы) - минут на 5 максимум 10. Потом когда вы закончите, вам коммисия может быть задаст несколько вопросов, если работу писали сами и в теме, то ответить на них не сложно. Пересказывать всю работу не нужно, да и времени на это обычно и не дадут. Когда войдете, поздоровайтесь, улыбнитесь, посмотрите на комиссию, найдите кто на вас смотрит доброжелательно зацепитесь взглядом и говорите четко, уверенно, в основном обращаясь к этому человеку. Все получится! Удачи!!!
Ирина Мурзина
вы хоть его сами писали? тогда че-нить скажете
Marieta Sargsyan
т. к. я его сама писала, то просто кратко пересказала Заключение (там же все выводы) и потом ответила на все вопросы, которые мне задали. Защитилась на 5. Чего и вам желаю.
с какой стати должно прокотить? Типа у тебя мленький ребёнок и ты по ночам встаёшь?)))) Хитрюга, ребёнок на ИВ. а сама дрыхнешь. нет милочка, садись учить)))))
Анна Смирнова
Татьяна Байбурина зачем ты с меня маску сняла?=)))
Главное не молчи и что знаешь, то и говори. (даже если не знаешь)
Я защищала диплом очень-очень давно. Делала сама, Конструкторская разработка. Знала все, но на защите разволновалась и несла ахинею. Но помогла рупутация и преподы, успокоили, направили в нужное русло и... " ОТЛИЧНО" Надеюсь и у Вас все будет отлично! Ни пуха, ни пера, Вам! ( не забудьте послать меня к черту)
Анна Макаревич
учила не долго
разделила диплом на части и усвоила главное из каждой части
защитилась то ли на 4 то ли на 5 я уже не помню чет
у самой скоро защита, ничего еще не сделано
Главное чтоб вы знали вашу тему, понимали ее. Как начгнете рассказывать все получится, рассказывайте своими словами, не заучивайте как стихотворение. На 3-5 листах набросайте себе план о чем будете говорить.
Если сами писали и диплом, и речь, проблем быть не должно. ну а если дядя писал, тогда только учить
Кира Хомич
На дипломе валить не будут. Все ответите и защитите. Удчи вам.
У меня тоже скоро защита, но диплом еще до конца не готов. У меня это уже будет второе образование.
Вообще-то у нас принято доклад писать и слайд-шоу делать и по ним защищать диплом. Получается, что учить ничего не надо...
Элианна Эля
Ничего не учила, у меня на тот момент дитеныш трех месяцев был, всю ночь накануне колыбельные распевала, пришла на защиту как в тумане, защитилась на "5". Писала правда сама дипломную и в теме хорошо разбиралась, это наверное и помогло
Оххх.. . Я слава богу позавчера госы сдала, теперь вот тоже защиты ожидаю. У меня она в 20-х числах июня. Но еще писать и писать... .
Не переживайте, на дипломе вряд ли кто валить станет специально. А если сами писали его, то хоть что-нибудь да раскажете. Мне кажется, гдавное начать говорить. А там уже своими словами все и расскажете. Не нужно учить, как стихотворение. Просто нужно постараться доходчиво объяснить.
Ни пуха ни пера Вам!
Норина Юлия
прокатит)
не переживайте
у меня защита 17го
завтра иду показывать уже готовый диплом)
только он еще не совсем готовый)