Беременность и роды
Роды и защита диплома
С мужем очень хотим ребеночка. И вот думаем, что если сейчас начнем пытаться, и если сразу все получится, то роды попадают примерно на конец мая - защиту диплома. Это если только сразу получится, но ведь не факт, что сразу. Очень боюсь, что у нас долго не будет получаться и мы будем терять время. Поэтому хочется начать как можно скорее. Некоторые годами пытаются и ничего не выходит. Так вот, что лучше, как считаете - подождать еще месяц, или начать сейчас?
Лучше подождать месяц. Защитите диплом и сможете немного отдохнуть, подготовиться к родам. А про плохое и думать не надо - у вас все обязательно получиться. Мысли материальны.
я защищала диплом когда дочке было 2 месяца)) ) это хорошо, что родила еще до защиты, было бы страшно, если уже со дня на день рожать, а надо на защиту ехать.
лучше уж подождите месяцок. всё у вас обязательно получится.
Подождите месяц. По закону подлости все получится с первого раза, и будете потом метаться между родильным домом и кафедрой. Зачем создавать проблемы своими руками? Впрочем, можно ведь подождать, а потом родить 7-месячного:)) ) и тоже вляпаться с дипломом. В любом случае, защита диплома - это пару часов. Уж как-нибудь найдете время.
ну вы пока просто потренируйтесь)) а потом как опытные люди, через месяц уже приступайте со всей ответственностью)))
начните сейчас. А там - как Бог даст. Ребенок всегда бывает вовремя. У нас одна девочка на девятом месяце диплом защищала - еще и отметить его получение успела до родов)) ) и за нее особенно радовались и преподаватели, и мы. Кстати, да, не факт, что ребенок появится во чреве по мановению руки и по единому желанию. Ничего не бойтесь, пытайтесь - Бог в помощь!
и сколько же Вам лет, что невтерпёж
лучше счас... если сильно хочется.... а то ...да и потом... к беременным педагоги с сочувствием.... так что дерзайте... удачи
Не волнуйтесь, если хотите подождите хотите нет. У вас сразу все получится!!!
месяц, два лучше подождать - получиться все сразу (не программируйте себя по другому)
Ну нашли из-за чего переживать. Сколько рожают девушек и позже диплом защищают. Так что вы давайте дерзайте, а ваш диплом даже если совпадет с рождением ребенка, то никуда не убежит
так вы с начало защититесь, а потом старайтесь. а с каких пор у нас мужики выходят замуж????
1 месяц погоды не делает: -), тем более в таком важном событии.
Продолжайте двигаться в этом направлении, ведь не факт что вы вдруг раз и забеременеете.
Я сдавала диплом у меня было 7 месяцов беременности ...и все прошло хорошо!!!!
что же вы задаете такие вопросы, иногда удивляет, ЛЮДИ У ВАС СВОЯ ГОЛОВА ЕСТЬ или вы живете общим мнением?