Беременность и роды

что у вас завтра на обед,ужин?голову ломаю,что вкусненького приготовить!

Zhadra Aldibekova
Приветик:) ) ) на завтра я гороховый суп приготовила. . .(это мой один из любимых)) ) , на ужин - макароны и отбивные (для мужа) а мне салатик, творог, йогурты и фрукты))
Лола Гафурова
Лучший ответ
Zhadra Aldibekova Приветик!!!!А я в понед.отбивные,в среду перец фарширован.сегодня голубцы!!!муж все сьел,вот думаю,чтобы еще вкусного приготовить
сын лазанью хочет, с мясом
жульен еще может сделаю
хочу, на днях
Раиса Бородай
Завтра?
Ну Вы даете... .
Проснемся, подумаем, решим....
У нас всё просто....Борщ,картошка пюре,котлеты и салат из свежей капусты....
Инна Патласова а что Вы салат помимо капусты добавляете? и чем заправляете?
На обед как всегда салатик, борщ со свининкой. На второе жаркое и компот. На ужин беляшей напеку, запеканку капусты пекинской с мясом и грибами, карасиков нажарю.
Дарья Гладкая Хорошо вы ужинаете)) ) я бы даже боялась о весах подумать не то что встать на них)))
На обед суп с галушками, на ужин гречка с кроликом и баница ленивая.
Дитю-лазанья и котлеты, себе-котлеты и два салата планирую: винегрет и селёдка под шубой рулетом
Вот об этом и буду думать завтра!!)) ) Зачем на ночь мозг не нужной информацией забивать?) ) утро вечера мудренее))
Alyssa Milano
куринные грудки запеченые и макарохи
Anapa Kud
А у нас будут "камарончики"(как племяш говорит) и котлетки на пару
Туяна Болотова
Завтра меня весь день не будет ( работаю) потому с вечера варю суп ..на курочке)) ) суп разогреют сами и курочку обжарят!)))
Говядина под соусом из чернослива и куриный рулет со сладким перцем
с утра была детям уха с форели...на вечер жаренная форель и горбуша...
Gloria Diva четверг-рыбный день?Как при СССР
ЗЫ Рыбу люблю больше,чем мясо
у меня завтра НИЧЕГО) а вот сегодня были макароны с мясом в соевом соусе)
Если не сильно заморочиться, то можно картошку с мясом в горшочке сделать. В горшочке всегда вкусно получается
никогда не парюсь по этому поводу, кулинарные приложения и группы вам в помощь, а на завтра у нас фасолевый суп, рис и фаршированные кабачки с фаршем и сыром))