Как шило в попе.... все что то надо, все какие то дурики в голову лезут, какая то суета.... вроде и не нервничаю, а без успокоительных не могу... .
....
....родов не боюсь это точно.... потому что после 9 мес ада!!!! и смерть уже не страшна!! ! лишь бы поскорее все это кончалось... .
....
....тяжко это все очень оказалось.... мазохистки женщины однако ))) ...больше никогда рожать не буду!!!! лучше в монастырь!!! !
....
....а вчера в 2 ночи вообще приспичило узнать - где белые тигры обитают? - и давай бегать всех домашних будить.... а потом с ужасом понимаю - о дура.. . и с чего бы это вдруг такое!!!! но совершенно не могу себя контролировать, надо и все.... Теперь переживаю не шизафрения ли это накрапывает, ведь это совсем мне не свойственно....)))
Беременность и роды
40 недель. ..чувствую себя как собака на сене.. . до ужаса не спокойно что то... Хотя родов не боюсь совершенно..
Это как звери-птицы гнездятся перед заведением потомства, так и у Вас такое состояние. Нормально все. Мне перед родами тоже хотелось весь мир перевернуть...
блин, завидую! а у меня только 37-я заканчивается - сил никаких уже, а до 40-й еще 2 недели...
дааа)) ) вот это плющит)) ) и курить не нужно)) ) потерпи, чуток осталось, дальше не до тигров будет)))
обычное состояние всех беременных женщин перед родами.. Я помню маялась уже перед родами. хотела чтобы это все побыстрее кончилось. Надаела так эта беременность! Хотя с родами все только начинается..
Говорят перед родами в женщине просыпается инстинкт гнезда чтоли- суетится, убирается, готовится)) ) Кстати, тестик небольшой- попробуй представить водоем- море ли, реку, посмотри, какая поверхность)) ) Нам психолог в роддоме этот тест проводила)))
Я тебя понимаю))) ) Моей дочке 2 месяца, поэтому я все то же самое пережила относительно недавно.. . Конечно, меня не интересовал вопрос где обитают белые тигры, меня больше волновало- успеем мы доделать ремонт и купить стиралку, или нет. И тоже сначала думала, что больше никогда в жизни рожать не буду. а щас думаю, что все не так и страшно как все описывают. Но, мне повезло в том. что я не могу назвать мою беременность 9 месяцами ада- у меня все прекрасно прошло.
Удачи тебе и малышу, и терпения. Не нервничай. и никого не слушай. Просто знай, что у вас все будет хорошо! По-другому и быть не может!
А схватки считать не пробовали?
Да нормально всё. После родов пройдёт ))) У меня тоже закидоны были. У меня был страх, что я не понравлюсь сыну. Вот, представляете такую чушь придумать.. . это только беременная может ))))
А, вообще, есть такая штука, как энцефалопатия беременных - это проходит и совсем не страшно. Но зато этим состоянием можно объяснить несуразное поведение беременной женщины ))))
ожидание!!!!
все с вами нормально ))))
Девочки, есть такая примета- чем меньше людей знают, что тебе пора рожать, тем легче роды, особенно в момент родов, знать могут только муж и мама и все будет благополучно!...
сочувствую.. . у меня 36 недель. но не помню, чтобы с первым так мучилась. у всех по-разному. ТЕРПЕНИЯ вам!!!! скоро веселее будет: бессонные ночи.
Пора рожать.