Беременность и роды

Моя знакомая сделала 7 абортов,щас пытается забеременеть,но на 3-ем месяце матка не выдерживает,выкидыш.Скажите

Бухать надо меньше! Я бы на месте властей её посадил за убийство 7-ых детей!
Елена Ефимова
Лучший ответ
и самое интересное, что она ещё родит
по жизни именно такие беспроблемней рожают почему-то
и аборты как -то она делала, а перед этим беременела 6 раз. это к вопросу о Боге и наказаниях. У каждого своя судьба
Что это на нее накатило?
Знакомой прикрываетесь? Вам к гинекологу....
Татьяна Ефанова Дура?При чем здесь я????Я родила без всяких абортов первую дочурку,еще хочу!Для меня убийство-аборт!!!
"Бог дает детей, а она их когда ручки и ножки появляются ...убивает.... "-а собой следите, за своими поступками
Татьяна Ефанова А какие у меня поступки???Я родила здорового ребенка!!!И не разу не делала аборт!!!Для меня страшно,это убийство!!!Я призираю таких людей,кто делает аборт!на это должна быть весомая причина!!!!Чтоб так сделать....а чтоб не делать аборты и беременеть по не остороженности,надо пользоваться презиками....На что она отказывается....мол резина...противно....а таблетки по ее меркам дорого....
и поделом, не заслуживает она ребенка теперь
Валентина _________
Если пойдет к врачу и ляжет на сохранение на этом сроке, то сохранит. И дело тут не в абортах, а в гормонах.

А вы действительно как-то не очень красиво поступаете: у человека проблемы, а вы чисто из собственного любопытства выставляете на всеобщее обозрение ее личную жизнь.
Ирина Жукова
Чтобы забеременеть и родить, нужно записаться в монахини хотя бы на пол-года.
Юлия Боровая
У меня знакомая 5 абортов сделала, своих детей трое, и вот опять месяце на 8 и выпить не дура, так что и ваша очень может быть, что родит.

П. С. Не знаю, куда там ваши боги смотрят, когда она поутру с выпивкой во дворе сидит.
некрасиво перемывать кости подругам за глаза, а к врачу она и без вас сходит
Таня Любчик
Татьяна Ефанова Я не перемываю....Мне просто интересно!Возможно ли выносить ребенка,после 7-ого аборта..А к врачам она не ходит....даже когда беременна....вообще врачей не любит....
Татьяна Ефанова про "подругу" ни чего не писала...заметьте....я сказала ЗНАКОМАЯ (для слепых)
Пусть год перерыв сделает. а то так и будут выкидыши.
Делай аборты дальше, у подруги всё путём..
Какие все тут умные разумные, а вы когда -нибудь спрашивали своих мам и бабушек сколько они абортов переделали? Легко других судить? А вас самих, думаете не за что осудить вы все правильные? А насчет знакомой, скажу, родит она или нет, на это воля божья. Есть и бесплодные пары у которых рождается ребенок. А знакомая свою судьбу сама выбирает это ее право. А с медицинской точки зрения аборты сильно влияют и думаю врачи ей об этом уже все высказали. И даже возможно, что она вообще детей не хочет.
Света Куликова
очень очень сложно. Это подсознательно организм выкидывает
А все почему? потому что не хотят пользоватся противозачаточными средствами
мда.... пусть проконсультируется у нескольких врачей геникологов, надо планировать беременность, вот и вместе с мужем ноги в руки и вперед. Там все расскажут, покажут, и может дай Бог даст... получится....
Яна )))
вот теперь наказание ей такое! Уж извините не понимаю зачем делать аборты а потом такие последствия получать
Я думаю, что не тело ей надо лечить, а душу. Страшно даже представить, что у неё внутри. У неё же вся матка в рубцах. Куда там эмбриону прикрепиться? Если действительно ХОЧЕТ ребёнка, пусть батюшку хорошего найдёт, чтоб по сердцу был. И покается. Он эпитимью наложит. Потом может Господь и сжалится. Проблема в том, что многие женщины, особенно по молодости так думают: захочу-рожу. Ан нет. Не в нашей это власти. Детей не делают, их принимают, как великий и бесценный дар. Нельзя покушаться на святое. Но может ей и не надо ребёнка? Судя по тому, что вы пишете, люди для неё-игрушки, как и сама жизнь. Хочу играю, хочу-нет. А ребёнок-не игрушка, его не задвинешь на дальнюю полку, когда надоест. Это труд, любовь и постоянная отдача.
у организма уже на автомате отторжение идет..
моя знакомая после 8 абортов сейчас беременная 6 месяц уже
я когда лежала в больнице со мной в палете было куча бабуль и уже где-то на второй неделе моего там пребывания к нам подселили женщину. как-то она мне не понравилась. мало того, что про своего замечательного сына мне все время рассказывала, так еще и про 19 абортов своей свекрови и о семи своих (у нее трое детей)
Елена Ефимова Их за это не тюкнули? Их история мало чем отличается от истории маньяка убийцы..
это может быть с гормонами связано, а не с абортами