Беременность и роды
За сколько до родов у вас все было постирано-поглажено-разложено для малыша?Осталось недели 3-4...
Я недели за две все приготовили, постирала погладила. А вещи за месяц купила. Я это ответственное задание не могла не кому доверить. А после родов самой до себя, а тут еще гору белья надо стирать и гладить. А так можно денек в себя прийти. Затем все снова надо будет стирать.
все было стирано-глажено, пока мы в роддоме были
За месяц до родов было все постирано и выглажено, разложено по пакетикам. За 2 недели собрали кроватку, все равно от нее неделю шел запах, а в первый день так вообще на балкон вынесли детали. Тревожные пакеты собраны были за 3 недели, потом что-то докладывала постоянно.
в 36 недель всё было готово.
ни за сколько. ничего не покупала.
все после родов
пока лежала в роддоме мама всё приготовила, нагладила, не знаешь ведь точно когда произойдёт, но думаю за недельки 2 надо суетиться)))
За месяц
за 6, я переходила
к 33й неделе все было собрано.
ни чего у меня не было даже куплено, все было так тонко и ненадежно: (
А ни за сколько. Домой вернулась и все разобрала :-)
За мес 3....все было куплено... перестирывала и гладила примерно за месяц.... Уходя в род. дом единственное что нужно было мужу сделать.. это убраться и собрать кроватку. Так как все вещички и все необходимое, я приготовила на пеленальном столике.
за месяц!
в 7 месяцев все готово было почти)
За неделю до предполагаемой даты родов. Но в нужный срок все равно не родила, на 42 неделе вызывали роды ( поэтому получается за 3 недели до родов по факту все подготовила).
в пятницу ночью стирала в субботу гладила в четверг родила
а мне все это делали когда я в роддоме была
месяца за 1,5 наверно... боялась раньше родить...
мы ничего не готовили и не покупали, пока в роддоме лежала- моя семья все купила и постирала и погладила, только коляску сама покупала после выписки - чтоб удобно было
а я все 9 месяцев что то да собирала)) )
и каждую неделю переберала что бы что нибудь не забыть)))