Беременность и роды

Сколько вы в день съедаете фруктов и овощей? Я сейчас прикинула и у меня 3-4 кг выходит... ну надо же столько жрать!!!!

ну хорошо хоть не булок и мяса!! ! я полкило черешни стабильно, и кг 2 всякой ерунды-абрикос, персик....
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Екатерина Горбань =))) я тоже по полкило черешни стабильно ем!
Я совсем мало ем врач ругается что по крови холестерин маленький.... а я не могу в себя ничего пихнуть за недельку скинула 3 кг....
Уяна Дасибимба
Светлана Волкова Какой у Вас срокбеременности?
ну сегодня на семью из 3 х человек кпуила полкило черешни и полкило абрикосов. поели на ужин. обычно салат делаю из половинки огурца, помидора, капусты и перца. нам на раз хватает.
я мало
Аля Маликова
лучше уж так., чем хлебобулочными изделиями обьедаться
от них лишь вес и никаких витаминов
Я мало, иначе живот болеть начинает. От 3 кг меня бы точно разорвало!
А я что-то вообще не ем ни фруктов, не овощей. Что - то не тянет даже...
Ешь, сколько хочешь, я вот тоже, лопаю только фруктов в основом и овощи.
***super*** *marjana*
ниче се.... молодец! у меня меньше....
Masha Aksyutina
Фрукты... ток и лопаю... черешенка, клубничка... правда еще иногда шашлычком разбавляю. Мы сейчас все обжорки!!
Ой нет, столько точно не выходит. такое кол-во даже не полезно! Все должно быть в меру, не много и не мало!
L*
Loli ******
Ешь сколько хочется! Главное, что тебя не на мучное и мясное тянет. Когда ешь фрукты и овощи больше шансов сохранить фигуру после родов. Я налегала на одни фрукты у меня щас все прекрасно, как будто и не рожала...
Ak
Akerkesha
Фрукты и овощи на 90 процентов состоят из воды, поэтому, то что вы съедате - практически все уходит в мочу или отеки.
Екатерина Горбань а я-то все думаю с чего я каждые 20 минуть писать бегаю)))))))))))))))))))))))))