Беременность и роды
Решила себе сегодня устроить разгрузочный день! Сходила в магазин, купила фрукты и овощи....
Но в конце-концов наелась варенников. Как вы выдерживаете эти разгрузочные дни???
Какая чушь разгрузочные дни... а беременным и подавно .Питаетесь нормально и все ок будет. а то что с ура вареников налопались это хорошо даже, а фрукты и овощи на обед, а лучше на ужин кушайте или и на то и другое.
А у меня последние полтора года все дни - разгрузочные. Выдерживаю легко. Главное - есть правильную пищу. И не голодать ни в коем случае, иначе потом съешь в три раза больше. Обязательно завтракать, непременно пить воду.
в первую пару раз выдерживала день перед взвешиванием.. . а сейчас даже не пытаюсь...
Я ДА ...главное не есть с утра ..а выпить 2 стакана чистой воды ..а уж потом салатик или ничего ..главное чтобы вошло в привычку ..а там организм уже привыкнет
это вы фрукты на разгрузку купили? мндя.. . бананы не забыли? люди на гречке сидят с кефиром!!! !
а разгружаться в беременность низя, просто жрать надо меньше
хммм, мои козявки частенько мне разгрузочные дни устраивают)) )
так голову закрутят, только ночью, когда уснут, и вспоминаешь, что за день вообще ничего не ела, или разочек чаю попила с печенькой)))
Увлеченно занимаюсь любимым делом, тогда на еду не так тянет
Это очень сложно! После яблок например еще больше есть хочу! Потом худеть будем
Уж если я и выдерживаю этот день, то потом навёрстываю с утроенной силой. Так что: я их не устраиваю вовсе, хотя сбросить надоооо.... Эх, лень-матушка!
Главное, настроиться заранее на этот день и ВСЁ получится. У меня разгрузочный день - это не входить на кухню вообще.
НИКАК!! ! Не могу я их выдерживать!