Беременность и роды

Про разгрузочный день.

Что можно есть в разгрузочный день?И как справтся с тем,что кушать хочется,но много нельзя?
Jkjgyuyyrt
Накануне визита к врачу можно посидеть день на гречке с кефиром или биойогуртом. Кроме этого ничего не ешьте.
Татьяна Григорьевна
Лучший ответ
У нас в ЖК висел список разгрузочных дней - кефирный, компотный, фруктовый, творожный.. .
Я пыталась сидеть - не смогла, и больше не стала! ! Ела всё подряд:))
Aleksandra Kirpicheva
Если вы беременна, то никаких разгрузочных дней! Кушайте на здоровье, не мучайте себя! Ещё успеете намучаться ...)))
Яблоки 1 кг.
Ой как мне это знакомо!!!! Боже мой я ВАС понимаю!!!! ТЯЖЕЛО!! !
РАЦИОН РАЗГРУЗОЧНОГО ДНЯ: пьете кефир весь день (всего 6 бакалов) и купите яблок 1,5 кг. вот разделите на 6 приём, и весь день только это! Первый день тяжело потом привыкните!
РАЦИОН РАЗГРУЗОЧНОГО ДНЯ 2: весь день кушать гречку слабо соленую можно не много слив. масла!
РАЦИОН РАЗГРУЗОЧНОГО ДНЯ 3: весь день кушать творог также 6 прием по не многу!
РАЦИОН РАЗГРУЗОЧНОГО ДНЯ 4: либо покупаете в общем 1,5 кг. овощей делаете салат заправляете 1-ой ложкой сметаны не жирной и кушаете весь день!
УДАЧИ!!!
ешьте каждый час по яблоку или помидорке, морковке, и т. д. мне так врач объяснял
фрукты, овощи и кефир.
Елена Елена
я тоже все пытаюсь устроить разгрузочный день но все никак, хоть и ем мало, а вес то все равно растет, как он достал этиот вес
И*
Иришка ***
мне тоже сказали устраивать разгрузочные дни и дали эту бумажку ) хотя у меня перебор веса всего 1 кг)
Светлана
Их много разных и правда! Но мне помогает яблочно-кефирный:)))
Во время беременности в рагрузочный день врачи советуют есть творог.
Врачи советуют есть творог без ничего и чай не сладкий. Как это можно есть я представить не могу.