Беременность и роды

Я про ГВ хочу спросить у ЗНАЮЩИХ.. . Это нормально, когда ребенок 5 лет носом водит по груди? Ну рассказала знакомая.

Кормила до 4.5 лет ГВ. И к 5 годам перевязалась. А деть до сих пор.. . По ее словам-"майку поднимет, лифчеГ снимет и носом водит вокруг сосков" Грит, шо она балдит.... от этого.. . И малого своего называет НАСТОЯЩИМ мужиком, что он ТАКОЙ интерес к груди испытывает нежный"...
я считаю, что нада кормить пока не женится блять. и в армию нада приезжать почаще и кормить там сиськой для иммунитета, а то там антисанитария... блять....
Анастасия Кальнева
Лучший ответ
извращение считаю. . смотрю на своего зубастого двухгодовалого и думаю в ужасе "какая титька"
Алена Грот
Обоим (маме и сыну) дорога к психиатру.
Это извращение... мне тоже затошнило.. .
Это ненормально....
Юлия Пахомова
Света Бабинцева Жаль, что нет фанатиков ГВ... ОНИ б наверняка сказали-шо это нормально...
До 18... т. е. до совершеннолетия))) ) самы раз. Кстати и от груди не придется отрываться, от мамкиной сразу к груди девушки помчится)) ) ВОТ ОНО БСПРЕРЫВНОЕ ГВ)))))))))))))))))
ужас просто, у неё реально не в порядке с головой....
*G
*dersk@y@ G...)*
фу.. ничо не скажешь тут
Мария Пигарева
я вообще не считаю нормальным больше полугода кормить
Gulbarshyn Karasholakova
У нас соседка последнюю пятую дочь кормила до 4, зачем не знаю, но она у нее и при людях могла попросить титьку.
Ну древние люди и до 6 кормили, но у них с едой напряг был.
M*
Megide ***
Всё хорошо. В МЕРУ. Пределы и рамки должны существовать. До 5-ти лет кормит грудью - явно перебор. Вырастет у мадам той извращенец какой-нибудь (
педофилки блин
у мамы чё-то с головой. а ребёнок не причём, он так приучен был кушать, что с него взять. вспоминает наверное, как вкусно и спокойно ему было у маминой груди. а мамаша что балдит от этого, явно с психическими отклоненияими.
нда конечно.. У меня тренер бывшая до 5 лет своих дочерей кормила. Вроде нормальные выросли. Но тут иная ситуация. Он наврное и притащит ей домой неветку такую, что вначале грудь войдет, а потом невестка)
Я ребенка кормила до года, сейчас дочке уже 2,7. Вчера уже достала своим требованием "мама, дай титю, там молоко". Посадила на колени, "на"... Дотронулась носиком и убежала. Видать в рекламе увидела:)
Это не нормально! И с точки зрания физиологии и с точки зрения психологии! Хотя одна женщина кормила до 6 лет сосунка из "Отчаянных домохозяек"
<<Aigerim>> <<Nurlan>>
это шутка такая...?
Daria *
мерзость какая-то.... извращением пахнет (((
вы знаете а меня не затошнило.. . я сына кормила до 2-х лет почти, так он до 4 годиков всё мою грудь нюхал, прижимался к ней, ну не постоянно, а как накатит на него волна.... а потом уже все-таки старше стал и перестал, наоборот стесняться её начал. А я щас опять вопрос прочитала: так это она балдеет или сынок, если она, то я согласна с вами...
это уже извращения какие-то!... а вдруг еще подрастет и в трусы будет к маме лазать! фууу.... извращенка самая натуральная!
скоро пройдет, просто мамина грудь для ребенка это не объект сексуальных фантазий, а место безопасности и ностальгии по вкусненькому молочку.