Беременность и роды
целюлит. девочки как боролись во время беременности?
Ааааааа, больная тема! Пока никак не борюсь кроме как гидромассажем иногда бёдра балую) Рожу, потом буду сгонять!
Мне тоже кажется, что бесполезно с ним бороться.)) ) Можно предупредить образование нового спортом, но никак ни во время беременности.))
во время беременности никак - а вот после родов правильным питанием (без жареного, жирного, сладкого) , спортом (упражнения на проблемные зоны) и растирания этих мест до красноты, лучше спец массаж поделать антицеллюлитный - само это не пройдет
забила. у меня угроза постоянная, так что спортом не позанимаешься особо. мази и кремы многие нельзя использовать. да и то, они эффективны при условии активного массажа или тех же занятий спортом. так что остаются только прогулки на свежем воздухе: пешком часа два гуляю по парку.
никак. Знаю точно пройдет сам.
=) ЛЮБИТЕ себя такой, какая вы есть!!! !
и вас будут принимать "сегодняшней" !!!
да уж .. и запомните! ! -целлюлит есть у ВСЕХ!!! !
просто ...у кого то он не выражен, у кого то - малость ...а кто то им награжден сполна))) )
главное не ЭТО... .
удачи
и вас будут принимать "сегодняшней" !!!
главное не ЭТО... .
удачи
А зачем? Гормональный фон скачет постоянно, кушать нужно хорошо, иначе начнутся проблемы с костями, зубами. А после родов - кормить грудью начнете. Вот после уже и задумаетесь. В Спортзал пойдете, питание нормализируете.
моя подруга гинеколог крутит у виска и говорит, что глупо с анатомией бороться. Либо возвращайтесь в прошлое, В свои 12 лет.
с ним ни как не поборешься он появляется от того что отекают органы и воды в организме становиться больше за счет этого рыхлая становиться кожа
после беременности бороться будешь))