Беременность и роды
Мне рожать через два месяца,как уговорить или заставить врачей сделать мне кесарево сечение?
если нет показаний, то лучше не делать. Трусость не повод для таких решений. И поверьте это не больно.
по какой причине? Страх перед родами - это вовсе не повод вас оперировать. Боитесь боли - настраивайтесь на эпидуральную анестезию. Пусть папаша раскошеливается, нечего на жене экономить.
лучше ищи место, где тебе нормально поставят эпидураль, по крайней мере на здоровье ребенка это не отразится - и родишь сама и боли не будет.
знаю, что теперь модно делать кесарево, ну конечно, уснула, проснулась и уже с малышом. А о ребёнке вы подумали, как на нём отразится наркоз??? как подействует на его мозг??? сходите к анестезиологу и спросите. И, в будущем, если малыш будет плохо учиться в школе или у него будут сильные головные боли-вините тоько себя. Удачи.
Денег дайте, сделают. Только зачем, если нет показаний?
С ума не сходите! Со спайками потом замучаетесь, да и ребенку не слишком полезно, мягко говоря.
поговорите с врачом, обратитесь в частную клинику. за ваши деньги - любые фокусы!
только подумайте о том, что операция - это на всю жизнь и новые оргоны у вас не отрастут. почитайте в сети чем череваты швы и хирургическое вмешательство. я вас не пугаю, просто вы должны отдавать себе полный отчет каких последствий в будущем можно ждать и не пожалеете ли вы через, скажем, лет 5-7, что не потерпели пару часов.
П. С. понимаю страшно! сама боли боюсь жутко! даж к зубному идти, не то, что рожать!!!! удачи вам! и здоровья вам и малышу!!!!
а ты представь себе что после родов все мамочки, родившие сами будут здоровы и счастливы, а после кесарева со швами и неприятными ощущениями... оно тебе надо?
а есть показания??? ?
Если нет-рожай сама,
поверь, это намного лучше. И для тебя и для ребёнка
Если нет-рожай сама,
если будут показания, вам его итак сделают, если показаний нет - лучше рожать самой
А зачем? Есть показания по здоровью вашему или малыша?
Если все благополучно, то рожайте. Рожайте! Понравиться, потом второго родите.
После кесарева сечения у ребенка могут быть проблемы со здоровьем и делают его строго по показаниям. Если ты просто боишься рожать, то глупо из-за своего страха подвергать своего будущего малыша риску. Это ведь теперь не только твоя жизнь. Не надо слушать страшилки про муки во время родов. У каждого все индивидуально. Моя подруга родила как в туалет сходила, я крикнула только два раза и быстро родила. Главное спокойствие и настрой. Если будешь думать, что вот вот мне сейчас будет больно так оно и будет. Внушение великая сила. Роды ведь не болезнь чуть чуть потерпеть и вот оно счастье у тебя на руках и поверь через неделю ты забудешь про свои страхи и боли.
даже под дулом пистолета, Вы врят ли кого то "уговорите" если нет МЕДИЦИНСКИХ показаний.. .
и потом, женщина должна ЭТО прочувствовать, как это - дать жизнь ребенку!
ничего не бойся, матушка природа разумнее всех этих новейших технологий, все будет хорошо!
Уговорить можно только за деньги-плановое кесарево сделают, и то не во всех РД. Только вопрос ЗАчем???
Зачем вам кесарево? Если нет показаний - сами родите. Это не страшно, поверьте! А еше, кстати говоря, кесарята рождаются слабенькими. Хотите ли вы испортить здоровье своему малышу из-за боязни родов?
лучше рожать естественным путем и вы и ребенок должны это сделать. врачи решат сами, что надо делать и как рожать. не бойтесь!!!
Очень многие моменты гармоничного развития вашего ребенка зависят от естественного рождения. Если нет противопоказаний, рожайте сами.
Рожайте сами это не страшно сходите на курсы спецальные там учат как себе обезболить правильно дышать и будет все хорошо. А во превых после кесерева организ долго вастанавливается, во вторых как вы будете камить ребенка сидеть ведь нельзя. От кесарева больше неудобств чем пользы.
ЗАЧЕМ??? У меня первые роды - естественные, вторые - экстренное кесарево, поверьте моему личному опыту, что естественные роды ГОРАЗДО лучше. Тут даже и сравнивать нечего! Кормила 1 ребенка - год и никаких проблем не было, молока очень много было, 2 ребенка - всего 4 мес. 3 нед, просто пропало и все, и то, даже до этого времени приходилось докармливать смесью с самого рождения + операция, после которой даже на 3 день зубами в стену впиваешься от боли, просто чтоб встать с кровати, в то время, когда те, кто сами родил БЕГАЮТ вовсю с лялечками + если будет общий наркоз (у меня была эпидуральная анестезия) , то мамочки даже не слышат такого главного момента в их жизни -первый крик своего малыша, не видят его таким, каким он появился на свет, не смогут сразу прижать его к груди, когда только он увидел этот белый свет, и главное не дать ему сразу же попробовать вкус маминого молока (молозива) . Если можете, рожайте сами!! ! Легких Вам родов!
лучше рожать самой,!
Зачем вам кесарево! Учеными доказано, что связь между матерью и ребенком сильнее в родах. А бояться не надо-ничего страшного в этом нет-самый естественный путь появления ребенка на свет. Я наоборот дико боялась Кесарева сечения при первой беременности, сейчас ждем второг ребенка и мое отношение к этому не изменилось.
В конце концов подумайте о том, что операцию назначают при определенных отклонениях и если вам не хотят ее назначать, значит радуйтесь тому, что у вас все в порядке! Кстати в Турции кесарят всех поголовно и поэтому наши девочки едут РОЖАТЬ домой. Удачи!
Если решили - делайте, никто вас не отговорит. Помоему тут не по существу все отвечают, Вы ж не спрашиваете делать Вам кесарево или нет. Поговорите со своим врачом, там вроде заявление надо писать, насчет денег - не знаю. Это Ваше решение и никто критиковать Вас не имеет права!
Роды естественный процесс, не естественна операция, которую Вы желаете сделать.
а зачем Вам кесарево? это прежде всего операция, вмешательство в организм. Лучше отдаться во власть природы. И не бойтесь! всё будет хорошо!!!
Маша действительно, если нет показаний рожай сама, ты ведь знаешь, что любая боль забывается. Мне сделали кесарево сечение, а потом я 7 дней лежала и не могла встать (ужасный послеоперационный период) и дочу принесли только на 5-е сутки, а мамаши, которые рожали сами на 2-й день уже бегали и знаешь как завидно было, и выписывают они на неделю позже, а потом еще к врачу ходишь она следит чтобы шов не разошелся. А у меня так и получилось, приехала после роддома домой и давай ее на руках носить, вот и последствия потом, шов стал сочиться и расходиться. поэтому ты сначала подумай. Если бы я сейчас рожала, то наверно просто с обезбаливающим уколом или маской. Удачи тебе Маша.
Сходи к психологу, если боишься сама рожать! Зачем себя под нож подставлять зря!
А зачем его делать если показаний у вас нет? Я сама рожила ребенка весом почти 4200
Esli vi nehotite rodit rebenka s vnutri cherepnim dovleniem rojai soma 99% detei rojdautsya s etoi plohoi boleznei kotoraya vizivaet (bespokoistvo i boli golovi i mnogo chego drugogo plohogo i ne horoshego) pri keserovo sechanii!!!
Vzmujaisya i rojai vse vostonavlivaetsya i zdorov'ya rebenka eto samoe glavnoe ne perejivai eto vse prohodit ochen' bistro i bol' ona vreminaya ya budu za tebya mujatsya toje!!!