Беременность и роды
Вот интересно... Надуло воппросом про аборты+
Ну ежели ваш муж не хочет в данный момент ребенка. Что все прям разводиться рванете? То бишь РОЖАТЬ однозначно и на фиг ТАКОЙ муж(который против)? Вот многие написали в том вопросе-МУЖ УРОД и т.д. Не предохранялся, а теперь козел не хочет. А почему МУЖ то козел? Вроде как ВДВОЕМ должны думать о предохранении.
Ага, так она и напишет "я уродка - не предохранялась и одним местом думала, а теперь мужу пытаюсь ребенка навязать, потому что аборт делать страшно" )))
Лада З
лучше не сказать даже.
Лена Яркова
вот уж точно
Если мы всегда будем слушать мужчин, рожать нам или не рожать, боюсь, перестанем размножаться... .
Рожают Женщины, И пусть они в первую очередь думают, как, когда и от кого.... и надо ли вообще... .
Запомните, никогда нас мужики в этом вопросе не поймут, потому что НЕ У НИХ внутри растёт новая жизнь, бьётся новое крохотное сердечно и толкаются маленькие ручки-ножки. Это НАШЕ!!!!
А мне вот тоже не понятно почему муж ребёнка сделал, а потом его не хочет..))))))) ) Да ещё и мужем зовётся, ладно бы какой-нибудь залётный, а-то ведь МУЖ!))))
Полностью согласна .По этому отвечаю на подобные вопросы по сути, а не лезу с обвинениями и прочей хернёй. (типа стишков сопливых и ссылок на бредни).
Потому что козел мужского рода, а овца женского. Вот такой скотный двор получается. Вот я смотрю читаю, а ведь некоторые не могут родить, хотя очень стараются. Они бы и рады, но ничего не получается. Это я про аборты и все такое пишу. Радоватся надо, что есть возможность родить
Александра ...
спасибо Вам. не от каждого мужчины такие слова услышишь
Юля, я тебе поражаюсь, ты обращаешь внимание на вопросы УЧЕНИКОВ. кто как тролли тут, ониздали вопросы и свалили. ну может первые два ответа прочтут. Я на таких время не трачу даже, но тебе отвечу.
Есть такие мужики, к сожалению, которые не хотят ребёнка и они могут доооолго не хотеть.
и многие жёны, хотя ребёнка, подаютна развод, их тоже можно понять и знаешь, что, незнаю, согласишься со мной или нет, но мне лично важен ребёнок. а не мужик! Как тебя-не знаю!
И я можкт быть тоже развелась, если бы онне хотел ребёнка, хотя... я бы на таком и не женилась.
Татьяна Синицына
Я обращаю внимание НА ОТВЕТЫ-и не учеников, а обывателей этой категории. Так что-не поражайся)! И если заметила, то вопрос в общем то с намеком....На этих ответчиц, любителей заек и лужаек.
Зачем же разводиться. Я рвану аборт делать.
Татьяна Рожнова
Удачи! Только потом не плачьте и не бейгайте лечиться и молиться, чтоб родить....
женщина сама в первую очередь должна думать о предохранении. а если муж не хочет ребенка - у него есть на это веские аргументы значит. не надо размножаться, как кроликам. надо еще и головой думать
Разводиться, на фиг такая жена которая с мнением мужа насчитается))))))
Кастрация его исправит
женщина должна думать в первую очередь о предохранении.
Мой муж противник абортов, поэтому если забеременею он только за роды. Но, так как у нас в планах второй ребенок лет через 5,то мы тщательно предохраняемся.
Согласна с Вами! Возможно, что те кто так пишут, как раз и заткнутся в тряпочку и на аборт побегут, а о разводе даже не подумают!
Лично я категорически против абортов, а другие прочие пусть как хотят так и думают-делают. Это их жизнь.
Я с тобой согласна, думать нужно головой... а то все у нас мужчины виноваты...
нужно конкретно поговорить на тему детей прийти к общему знаменателю и если решите что детей не надо - предохранятся. как-тоже совместно решать. а если куаждый делает втихаря что хочет и вместе решить ничего не судьба - нахер вообще жить вместе, какая ж это семья и что дальше если каждый за себя. ИМХО - такие ситуации от безалаберности и пофигизма
В нашей семье о предохранении думает муж. Это или презики или ППА. 6 лет работало без сбоя. Возможно после родов поставлю спираль. Но создавая семью мы знали, что будем рады и незапланированным деткам. Мне кажется от любимых и любящих мужей аборты не делают.
От куда дуло хоть?
Татьяна Синицына
http://otvet.mail.ru/question/58596287/ надуло отседова...)
Елена Кобзева
Муж то может и хочет.умная жена не побежат на аборт,а будет обрабатывать мужа,со временем он тоже захочет .это же не так просто девка залетела от парня.а все таки семья.
а я даже не обсуждала этот момент, он прекрасно знал, что я хочу ребенка, мне 30 лет - это мое законное право... .
ну и мы разошлись - я даже и претендовать ни на что не стала и мне все равно, что обо мне будут думать!!! !
Муж сегодня есть, завтра его нет - а отказывать себе в таком - нет!!!
Татьяна Захожая
я в восторге от вашего ответа, вы просто умница и крайне умная женщина. Я вам аплодирую стоя. Я сама воспитываю ребенка одна, муж был да сплыл. Да и какая по сути разница?!? Если будет возможность сделать жизнь моего ребенка ещё счастливей появлением мужчины в моей жизни, значит появится. А если наоборот - то всех в далеком направлении легко могу послать. У меня есть, что терять. И я не буду пускать козла в огород, чтобы он мне капусту помял. Это образно.
Макивчук Люда
И от меня примите поклон !!!
Ну что за детский лепет. Ну ведь взрослые люди ОБА и должны понимать последствия. Ну что теперь не думать и на аборты бегать?
Оба виноваты, однозначно, но зачем парировать такими словами как козел, урод и т. д. Вопрос то не в том, кто уродливее или козлистее, а в жизни ребенка.
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы! ! Мужик же он как - х.. . стоит башка не варит. какой там на хер предохранение! Сами женщины должны маленько думать головой. По собственному печальному оптыту знаю...
винвоаты оба! согласна с вами.
ЭЭЭ просто обидно, вот если бы можно было мужика на аборт отправить....
Можно хоть втроем думать о предохранении. Но если происходит все же зачатие, то моя супруга ни в коем случае не будет делать аборт. И я тоже противник абортов. Потому что это - убийство человека. Бог будет судить всех, кто делает аборты - как убийц, причем самых жестоких. Потому что ребенок в утробе - беззащитен.
Вы абсолютно правы, ответственность лежит на обоих. Но аборт - это убийство и совершать его будете вы. Тело ваше, прошу прощение за цинизм. Неужели вы позволите кому-то принимать решение, отрезать вам палец или нет?