Беременность и роды
В 17лет девушка обязательно дура?тоже надуло вопросами об абортах
Я лично знаю родивших в 17 лет и ставших потом доцентами как минимум.И знаю семьи,которые родили в 17 лет и уже 10-20 лет вместе
С чего бы!!!! Я сама такая, ток в 16 родила и не хуже других!! ! Муж, 2е детей, работа, высшее образование, чем хуже то! ! Людям свойственно искать недостатки в других, чтоб повысить свою самооценку!!
правильно. все зависит только от человека!
Елена Дамян
вот тоже самое хотела сказать.
не знаю как там девушки с абортами, но у меня в 17 лет и мозгов было ровно на 17 лет.... и ни годом больше.... какие на фиг дети....
Не знаю, дуры не дуры. Дело ихнее. Но лично мне в 17 лет создавать семью, роджать детей совершенно не хотелось.
это классно--молодая мама!!!!
это не показатель, как принято но как то так принято считать. . если родила в 17 значит не хватило ума предохранятся..
Просто в 17 лет без посторонней помощи содержать и воспитывать ребенка НЕВОЗМОЖНО.
Елена Дамян
вот неправда ,когда хочешь возможно все.
Ирина Минзеева
А чем 17 лет без посторонней помощи отличается от 24? По моему, и так и так тяжело.
По моему, это от возраста не зависит.
Всё зависит от человека.
Я б тоже никуда не бросила своего ребёнка и работать бы пошла, если бы уж залёт в таком возрасте..
ну я считаю, кто рассуждает, что в таком возрасте родившая девушка-дура, то сам недалекий.
все зависит от мозгов девушки и ее настроя на дальнейшую жизнь. если она захочет, то сможеи и родить в 17 лет и еще выучиться как следует и работу прекрасную найти!!!
в семнадцать - это глупость, я так думаю
Не обязательно. Я себя в 17 лет дурой не считала. Родила в 22. Как гляну на фотки. Боже! Дите дитем. И ничего. В принципе, голова у человека либо есть, либо ее нет.
это не факт. я с самого детства мечтала создать свою семью. а в 17 у меня был шанс ее получить. чем я и воспользовалась, так как у меня никогда не было родителей. а мамой я хотела стать с 15 лет. я знаю что я буду хорошей матерью. в 17 я забеременела, но у малыша были пороки и пришлось делать прерывание на сроке 6 месяцев. теперь мне 18 и я снова пытаюсь забеременеть. главное не возраст, а то как ты себя ощущаешь.