Беременность и роды

Пользуюсь прокладками для груди.А вы чем?Может можно чем то другим?

Kamshat Zhumagalievna
я сначала тоже ими пользовалась, но дороговато получалось, теперь покупаю ежедневные прокладки разрезаю их пополам и ОТЛИЧНО!!!!
Инна Молоканцева
Лучший ответ
А я на них чуть не разорилась, молоко лилось нереально, 12 лет назад они недёшево стоили.. Так что просто в бюстгалтер ежедневки клала))) даже удобно--не сдвигаются и большие)
Максим Семёнов
не пользуюсь ничем
Ксюха Дьяченко
пользуюсь одноразовыми для груди, но могу не менять каждый день.
Анна Гатина
Пользуюсь тем же, чем и вы, нашла прокладки для груди, которые подешевле стоят и качества неплохого. А одна моя знакомая использует для этого обычные самые дешевые прокладки софт, разрезает их пополам и кладет в бюстгальтер, говорит, что этим самым она уже много денег сэкономила.
Виктория Качан
Тоже ими же. Пробовала сначала без них обойтись, жуть - вечно всё мокрое. Может у всех по разному, но у меня сильно убегают))
Натали Тоцкая
что? а че ещё есть прокладки и для груди?? ? о_О вот это новость!
мне не понравилось, просто вовремя сцеживала и они мне были не нужны, а после трех мес, даже сцеживаться не нужно было, молока было столько сколько нужно было доче
Ирина Петрова
Ирина Петрова а знакомые мои, брали обычную прокладку разрезали пополам и вкладывали в лиф
ежедневки в моем рационе
Айка Нуралина
Есть многоразовые Авент, их стирать можно. а на одноразовых я тоже разорялась, тоже ежедневки помогали, но в первый месяц одной половинки (ежедневки пополам) мало будет, пихайте всю, на часа 4 хватит)))
что это такое? Оо