Беременность и роды
Прокладки для груди....
Кто пользовался?Насколько это удобно?И нужны ли они вообще...вот я думаю покупать или нет на будущее или потом ...
Лучше потом. Я купила, а не пригодились=(
Говорят удобно.
Смотрите сколько молока будет. У меня первый месяц сильно молоко текло. Я купила Авентовские, многоразовые. Тряпочные. удобно. Советую.
мне не помогали, молока много протекали за 10 минут, пипец полный из дома не выйдешь, сразу все мокрое
Лучше купите собиратели для молока: ) Тогда ничего протекать не будет
пользовалась первые недели две, когда молоко текло постоянно!
да, они мягкие, удобные, гигиенично получается, только вот один минус - их надо каждые два часа менять, и стоят они не дешево (300 рублей примерно, там 10 пар, то есть получается коробки на день всего хватает - Комфорт Мама фирма, они одноразовые) . накладно в общем получалось.
Оксана Кулакова
так странно,у нас коробки,штук 50 минимум и стоят дешевле,чем гигиенические прокладки
Пользовалась, без них не могла вообще, сразу все было мокрое. Только я не покупала именно для груди вкладыши, я как-то обошлась обычными ежедневными прокладками, самыми дешевыми.
у меня молока было немного. да и недолго. но они пригодились. защищали болящие соски от натирания об одежду.
купите. они недорогие. в крайнем случае, отдадите кому-нибудь если не пригодятся.
я пользовалась. молоко сильно подтекало. очень выручали. долго пользовалась.
одноразовые белла. 20 штук. рублей 80.
Если будет ГВ, то они Вам понадобятся. Удобно. Ребенку 2,5 мес. Пользуюсь с выписки из роддома. Кстати, несогласна, что все одинаковые. Мне чиковские нравятся, остальные пробовала, но как то не так.
купить надо обязательно. после родов молока будет много! кормить станете одной грудью. из другой ручьем течь будет ) я и в роддом брала! причем не покупайте дорогие. я пробовала в диапазоне от 60 руб. до 300 за 30 шт. . все одинаковые )
Стоит купить 2 шт. , на всякий случай. Мне уже в роддоме пригодились и теперь без них никуда.
я не поьзовалась. . грудь не текла да и кормила всего месяц нечему было там вытекать) ) купила чиковские и отдала подруги так как мне они не пригодились
Очень удобная штука