у тя что до сей поры молоко подтекает? О_о
у меня как в месяцев 5 установилась лактация - так больше и не текло молоко)
так что в прокладках не было необходимости.... даж лифчик не носила, не то, чтобы прокладки)
Беременность и роды
мамы, кто на гв, как вы выкручивались,когда хотелось одеть облегающую маечку? у меня прокладки для груди выпирают..
А у меня никогда не текло молоко слава Богу, так что ходила в чем хотела все лето )))) Одень что то другое в таком случае, не очень красиво когда видно прокладки эти... .
Ну не носи пока облегающие вещи. Ты сколько корить планируешь?
Яна Корчкова
ну до года, до полутора...
А может есть специальные облегающие подкладки для такой одежды ;)
Яна Корчкова
не видела....да для какой- для такой? обычные майки, футболки....
забивала на то, что выпирают. в конце концов я мать и горжусь этим.
Я насколько помню твоему ребенку вроде 8,5 мес уже? И до сих пор молоко течет? Счастливая. . у меня уже давно не течет, так как не очень много его. .
А майки в обтяжки не носу пока. . живот остался..
Обычные самые тонкие прокладки резала пополам или ежедневки тонкие подкладывала, у меня до 10 мес подтекало молоко.
У меня до года текло, не парилась, носила эти маечки с обычным лифаком. Да частенько молоко протекало, ну а что делать. Была с собой запасная майка, если получалось, то переодевалась.
у меня подтекает редко а так все нормально ношу
Кормлю уже 7,5 мес. , вроде давненько уже все нормализовалось. Может попробовать лифчик какой другой одеть? поплотнее, а прокладки потоньше поискать, их вроде выбор большой.
Бюстгалтер не нетолстом поролоне одевала.
я такое не носила, старалась. есть такие подкладки для этого, в аптеке. Это они у вам выпирают? они просто обычно на липучке.
Яна Корчкова
какие еще прокладки? я обычные покупаю, для груди... фо хердс...типа джонсонса