Беременность и роды
кто знает? с какого срока можно делать узи и с какого срока определяется беременность
После задержки 2 недели, можно определить по узи. незнаю кто вам такую чушь тут рассказывает что можно определить даже срок 1 неделя, я ходила был гинекологический срок 3 недели, на узи показало желтое тело в левом яичнике, то есть оно ещё даже не вышло что бы в матке прикрепиться, сказали прийти через 2 недели если месячные не пойдут, а то может ведь и не прикрепиться)) ) А оплодотворено желтое тело или нет по узи не видно, это я узнала только с помощью теста) ) так что отсчитывайте неделек 5 от последних мес. и идите)))
УЗИ определяет беременность с 3-х недель...
сразу как задержка, гинеколог определит...
На первый день задерки сделала тест - положительный, после пошла к врачу, на 4-5 недели при помощи УЗИ определили беременность, на 5-6 - поставили на учет
Я приперлась, когда у меня 3 нед было и когда отправили на УЗИ, то узист определил плод, но честно говоря как-то с трудом ))) настолько маленький он был, что он его долго разглядывал, а потом и сообщил радостную весть )))
Узи делается с момента зачатия и вообще когда есть некий плод.
вообще то с момента зачатия. мне вообще сделали узи и сказали 1 неделя.
С пару дней задержки тест, в месяц врач может определить
Я УЗИ делала в 3 недели беременности
Рассчитывайте так, от первого дня последних месячных. Если к сегодняшнему дню у вас более 5 недель беременности идите на УЗИ)
беременность можно определить с первого дня сдав кровь на гормон ХГЧ (вроде так наз).. а узи где-то с 2 недель
лучше не делай, если нет четких показаний. Это вредно, как показали последние исследования. Но если надо, то врач определит когда и как.