Беременность и роды

Солярий во время Беременности. одни говорят можно другие нет а кто правдо загарал ?

Галина Пууц
никаких запретов точно никем не выявлено и не доказано !!!я думаю можно, но в меру и посоветуйтесь с врачом!!!
Миронова Елена
Лучший ответ
я загорала
Галина Пууц ну и как не было ли после пигментые пятна или ещё чего?
... Категорически - запрещено!!!
Олеся Климова
Можете и загорать.. смотрите как себя чувствуете.. как реагирует кожа. .
Много факторов... но с врачем нужно проконсультироваться!
Ол
Оля.........
я незадолго до беременности купила все причендалы, кремы стикини и пр.... пола в один, там лампы меняют, во второй та же фигня. потом то света нет или ещё какая хрень. а через несколько дней узнала о беременности) ) видимо не судьбы мне было позагорать) )
во время беременности уже не ходила. может это и не особо вредно. но экспериментировать не хочется)
я загорала на солнце, но пузо прикрывала. Лежала максимум 1час-потом уже самой хреновато становилось.
Наталья Лапина
ну какой может быть солярий во время беременности? даже просто загорать нельзя, если не хотите патологий плода. а если нежалко ни своего здоровья, ни здоровья малыша, ну тогда пожалйсто хоть в солярий, хоть на пляж -ваше дело.
конечно нет! всякий скрытый вред (доказанный и недоказанный) присутствует и не исключен. А еще риск покрыться пигментными пятнами... лучше уж автозагар, если без этого никак.
Татьяна Благий
я бы не рисковала. во время беременности врачи не рекомендуют доже на солнце долго находиться. а тут облучение. вообще против солярия.
не стоит рисковать! не настолько вреден сам загар, как именно солярий! кто вам скажет правду какие там лампы...
родите, а потом загарайте)))