Беременность и роды

а что правдо нельзя заниматься сексом во время беременности?

интересно что с мужем после этого будет.... Чушь можно и на первом сроке и на последнем месяце, если нет противопоказаний, т. е. угрозы выкидыша и преждевременных родов.... в щедящих позах.. . женщине от этого польза, настроение повышается, для малыша не вредно, он под толстой оболочкой
Ирина Морозова
Лучший ответ
глупости
вы думаете ваш муж 9 мес терпеть будет?
Та
Татьяна
Занимайтесь на здоровье-если нет п/п.)
Марина Белан
вы не из лесу вестимо?? ? можно и нужно. если нет угрозы выкидыша. а про полезности спермы и занятий сексом для беременных прочитайте. в инете куча статей... да и доктора нормальные никаких противопоказаний не дают. опять же если нет угрозы.
четко написано что если беременность протекает нормально то секс не вызовет преждевременных родов. сперма способствует эластичности стенолк влагалища и пр. пр.
и вообще мне рожать скоро, но поверьте за все беременность ну моржет было два перитода когда я не хотела)) ) а в основном я хочу!! ! так что мужчины не обделены в сэтом во время беременности
нет, непрада
Nataliya Akimova
Можно, только осторожно. От состояния здоровья зависит.
это все не правда
Неко _
Попадете на сохранение - узнаете.
Там первый вопрос, так же как и при вызове скорой - "сексом занимались? "
Никогда наши предки не занимались сексом во время беременности, никакие животные не подпускают к себе во время беременности. Или природа ошибается?
А муж, если нормальный, тоже нормально воспримет все. Если моск есть. А если еще и жена нормальная - в оральном не откажет..)))
Да чистая правда только смотря в какой период. Обычно до 12 недель врач советует не заниматся сексом и дальше по обстоятельствам и ещё конечно же есть определённые позы которые не желательны во время беремености.
Можно конечно, главное первые и последние 2 месяца беременности свести секс к минимуму.
В начале из - за страха выкидыша, а в конце из-за страха преждевременных родов.
Инна Inna
Можно)))
Нельзя при угрозе выкидыша или при угрозе преждевременных родов. Других причин отказываться от секса нет
неправда) если все хорошо, то до самых родов можно будет)
по показаниям, таким как низкое расположение плаценты-могут врачи запретить (,ну там еще другие показания
На беременной жене не поваляешься, Скучно!
это не правда