Беременность и роды

А у вас было предчувствие даты родов? Сбылась ли эта дата? Мне вот все кажется что 8 числа рожу, хотя по сроку ставят 14

я хотела 15 июня.. . родить! ! )) красивое число, середина месяца.... года
дату ставили на плановое кесарево 21 июня (((((((((
НО!!!! воды отошли именно 15 июня)) )
спасибо крохе =)
Мария Карева
Лучший ответ
было предчувствие с первы что 8 марта рожу - собственно тогда и был срок, но со стимуляцией свечками родила 5-го. . сейчас срок на 8-е июня - никаких предчувствий (
Ольга Кривчик
ниче небыло. никакого предчувствия. быстрей бы... надоел живот.
ПДР ставили 30 августа... врач сказала что полоижит меня заранее в роддом числа 18, но 10 августа я к ней пришла и сказала кладите меня сегодня, хотя ничего такого не было ни предвестников никаких ничего.... она согласилась, отвезли меня на скорой в роддом и там в приемной бац и говорят да вы уже рожаете!! ! надо было видеть мое выражение лица в этот момент))))) ) долго всем доказывала что не рожаю еще, ничего ведь не болит... в общем родила сынишку 11 августа в 3 часа ночи)))))
вот и я думала .что рожу 15-16мая, хотя ставили 25.А сейчас уже 29 и никаких сподвижек к родам нет. Перехаживаю.
Меня хотели кесарить 27-28 числа. А я думала, что рожу сама 24 числа, а родила сама 25, но 24 числа у меня начались схватки.
Да, было. Я когда забеременела весной, чувствовала, что рожу 30 ноября. Хотя все мне разные даты называли. Так и получилось родила 30.
ой, у меня уже каждое утро мысли: вот сегодня. И нифига)) ) Правда срок поставили на начало июня - я себе так и задумала, хочу июньского. Хоть по ощущениям вот-вот, вот-вот. И всё никак)) ) Может и дохожу
Оля Морозова
Виктория Дмитриевна да, да,мне тоже на начало июня , жду не дождусь!!!!Злая как собака))))
я с 7месяца врачей пугала. а родила в срок.
Я сыночка просила дать мне сдать ссесию, а потом рождаться. Срок ставили 11 марта, А получилось так, что я сессию закрыла 24 февраля, а ночью отошли воды и сынок родился 25 февраля утром. Все как я и попросила, не стал дожидаться срока
Шолпан Цой