Беременность и роды

Любомира Александровна или Мирослава Александровна? как лучше?

Лично мне больше нравится Мирослава.
Но, думаю, и то и другое красивое!
Уж всяко лучше, чем Насти-Даши-Маши, которых в каждой песочнице и в каждом классе по 10 штук.
Наталья Шумилова
Лучший ответ
Мирослава
Юлия Ёра
Если не что-то сугубо национальное, то второй вариант...)))
может как нибудь попроще, всё таки в России живём.
ужосужос пока выговоришь ...
(((Римма )))
Апполинария Александровна!
бедный ребенок
**
***sabira ***maratovna
Полиция или милиция.... какая разница, размеры те же.... слабоваты...
Марина Шманёва
ужасные имена. ИМХО
Неужели больше нечего выбрать? Ребенку все-таки жить с именем, подумайте об этом
Юленька У
Мимосрала не называй.
Анна Глаголева
ОЙ ни так ни так! Очень грубо звучит!
А Ярослава Александровна не нравится?
Irina Volkova
Мирослава лучше звучит, по - моему.. . Красивое имя, можно сокращенно Милой звать.
мирослава
Мирослава, только не представляю как ласково звать, сокращенно, МИРА ?
Ольга Суминова
из предложенного ничего.
Люба Назарий
Мирослава Александровна- красиво очень.
Как-то нежнее звучит.
Только ассоциироваться не будет ли с папиными дочками?

а как вам София Александровна?

а насчёт "попроще" даже не слушайте. имена что надо!
А то повсюду одни Ани, Кати и Насти...
еще и Добромила есть... а вообще уж очень то. Мне лично не очень нравится.. .
но из значений исходя, лучше любить мир, чем его славить) ) мне так кажется.
Мирослава
Юлия Першина
А чего не опрос?
Мирослава.
Да оба варианта как то вообще не очень. второй еще куда нишло.
Для Чехии прокатит, а в России - что-то попроще надо.
тяжело будет в школе с именем Любомира....
Zara Bektimirova
очень красивое имя-мирослава. очень
Что Вы считаете лучшим, то и лучшее.
лучше по проще имя выбрать.
Love Love
дарья александровна!
Анита Шин
Мирослава Александровна
Ой ой ой.. . Вот придумали так придумали. Но выбирая из ЭТОГО, определенно Мировлава.. . Однако не хотела бы я такой Мирославой быть.. . :-(
Мирослава... Мирочка
Дана Есимова
практически одинаково. лучше выбирай как больше нравиться-люба или слава. ты же не будишь дочку всегда полным именем называть
Мне больше нравится Мирослава, но лучше смотреть значение имени
Маша Мухачева
мирослава александровна, очень красиво!
Вы что издеваетесь, конечно Мирослава
Мирослава однозначно
имя клёвое

а любомира как то мне не очень нравится
но с отчеством и то одинаково звучит,

немного сложно конечно, но в целом сочетание номер 2 мне очень нравится
Любомирослава Александровна
мирослава кажется мне лучше))
Мирослава)
Морослава конечно