Лично мне больше нравится Мирослава.
Но, думаю, и то и другое красивое!
Уж всяко лучше, чем Насти-Даши-Маши, которых в каждой песочнице и в каждом классе по 10 штук.
Беременность и роды
Любомира Александровна или Мирослава Александровна? как лучше?
Мирослава
Если не что-то сугубо национальное, то второй вариант...)))
может как нибудь попроще, всё таки в России живём.
ужосужос пока выговоришь ...
Апполинария Александровна!
бедный ребенок
Полиция или милиция.... какая разница, размеры те же.... слабоваты...
ужасные имена. ИМХО
Неужели больше нечего выбрать? Ребенку все-таки жить с именем, подумайте об этом
Мимосрала не называй.
ОЙ ни так ни так! Очень грубо звучит!
А Ярослава Александровна не нравится?
Мирослава лучше звучит, по - моему.. . Красивое имя, можно сокращенно Милой звать.
мирослава
Мирослава, только не представляю как ласково звать, сокращенно, МИРА ?
из предложенного ничего.
Мирослава Александровна- красиво очень.
Как-то нежнее звучит.
Только ассоциироваться не будет ли с папиными дочками?
а как вам София Александровна?
а насчёт "попроще" даже не слушайте. имена что надо!
А то повсюду одни Ани, Кати и Насти...
Как-то нежнее звучит.
а как вам София Александровна?
А то повсюду одни Ани, Кати и Насти...
еще и Добромила есть... а вообще уж очень то. Мне лично не очень нравится.. .
но из значений исходя, лучше любить мир, чем его славить) ) мне так кажется.
Мирослава
А чего не опрос?
Мирослава.
Да оба варианта как то вообще не очень. второй еще куда нишло.
Для Чехии прокатит, а в России - что-то попроще надо.
тяжело будет в школе с именем Любомира....
очень красивое имя-мирослава. очень
Что Вы считаете лучшим, то и лучшее.
лучше по проще имя выбрать.
дарья александровна!
Мирослава Александровна
Ой ой ой.. . Вот придумали так придумали. Но выбирая из ЭТОГО, определенно Мировлава.. . Однако не хотела бы я такой Мирославой быть.. . :-(
Мирослава... Мирочка
практически одинаково. лучше выбирай как больше нравиться-люба или слава. ты же не будишь дочку всегда полным именем называть
Мне больше нравится Мирослава, но лучше смотреть значение имени
мирослава александровна, очень красиво!
Вы что издеваетесь, конечно Мирослава
Мирослава однозначно
имя клёвое
а любомира как то мне не очень нравится
но с отчеством и то одинаково звучит,
немного сложно конечно, но в целом сочетание номер 2 мне очень нравится
имя клёвое
а любомира как то мне не очень нравится
но с отчеством и то одинаково звучит,
Любомирослава Александровна
мирослава кажется мне лучше))
Мирослава)
Морослава конечно