Я зову (читал об этом статью в инете, тоже в свое время интересовался, и мне понравилось) - Рося. Понравилось, как росинка.
А сейчас в школе в Штатах ее называют с акцентом, примерно так [РОС'ЙА}
Звучит, почти как Россия... .
Сам как-то слышал жалобу на нее.... Нас опять Роc'йа побила)) )
Естественно, по-английски. естественно, я меры принимаю... .
Хорошее древнерусское имя.... и я не жалею.. .
Передай привет тезке)))
Беременность и роды
Мирослава. Как называть ребенка ласково?
Надежда Бегленко
Да, РОСЯ красиво. Спасибо
Мира. . По еврейски как то )))
Слава
Мира
Мирославочка
Мира
Мирославочка
Как бы ни называли - мама всегда скажет ласково! :)
Я бы и Мирочка звала и Мира и Славка :)
Мы вот свою периодически зовем "хомяк", но не потому что обзываемся, а потому что вспоминаем ее детскую выходку и увязываем с ее теперешней привычкой все складывать в свой угол и всем сразу весело :)
Я бы и Мирочка звала и Мира и Славка :)
Мирочка
Мирочка, Славочка. Ой, я так люблю это имя ))) Но муж категорически не хочет так дочу называть, если девочка родится (((
Надежда Бегленко
Это моя сестра так назвала доцю. А имя выбирал ее муж.
Мирик, Славушка.
Рося
У меня тетя Мирослава. Я всю жизнь звала ее Мирочка, а ее мама (моя бабушка) называла ее Славёна.
Мирочка
Мирочка, Мироша, Славочка, отличное имя, если бы у нас родилась дочь, мы именно
это имя ей приготовили :)))
Мирочка конечно.
Славушка, Мирочка...
Слава
Поздно пить боржом! Надо было раньше думать. Отвратительное имя для девочки!
Юлия Зайцева
О каком боржоми речь? Она ведь и не жалеет....Ей нравится....
Надежда Бегленко
Да, имя Маргарита намного лучше..
Надежда Бегленко
Ни фига себе. Я думала я одна такая. В 21 год сменила имя с Елены на Валерия. А больше у меня нет никого знакомых, чтоб имя меняли
Надежда Бегленко
Давайте уже на отдельную тему выносить смену имен. Похоже зацепило
руслан
миланочка мила