Беременность и роды

подскажите,как сказать маме... что беременна,если свадьба только в сентябре?подружка очень боится))))

Мама самый близкий человек.
Она все поймет.
Катерина Клемичева
Лучший ответ
мама, я беременна!
Я ободеваю просто с таких "будущих мам"... ОНА САМА МАМА почти. Тем более свадьба так на носу.
честно слово детскй сад штаны на лямках, замуж она готова, дите сделать - да пожалуйста, а все это гордо нести по жизн.. . не, это она боится.. .
--
Пришла к маме да сообщила радостную новость. ВСЕ пришла пора за свои поступки отвечать, с высоко поднятой головой!
справку в загс и свадьба будет через две недели!
Анюта Суворова
класс. забеременеть ума хватило, а как сказать - нет.
да сентября можно 5 раз родить или сделать 3 аборта
Главное, что бы мама сидела на стуле, а то от радости в обморок хлопнеЦЦа:)
детки, сколькоже вам лет?!
А чего бояться то?? ? Смешная))) . Уже же замуж выходит и не маленькая) . Наоборот, она только обрадуется!
Так и сказать. Не 15 же ей лет. Или у нее мама такая пуританка, что серьезно верит в то, что дочь замуж девственницей выходит?! ? Тем более, что это такое дело, как ни крути, а тут не скроешь, подсчитать все очень легко можно
Aiymka Axmetbekova
у нас девочка на работе маме сказала на седьмом месяце когда уже живот был (они в разных городах), ей на тот момент было 21 и в браке она не состояла, родители старой закалки поэтому и скрывала, а потом пригласила их в гости и они все своими глазами увидели, заодно и с будущим отцом их познакомила))))
Юляшка Ткач
дык свадьба то будет! от места слагаемых сумма не меняется! моя мамка весь мозг мыла мне как плохо без мужа забеременеть. . вот сидела 5 лет после моей свадьбы внуков ждала, исстрадалась вся бедная. так что пусть ваша мама радуется
Мама, я буду мамой ))) Малыш не хочет ждать сентября ))
Анжела Б
так и сказать... ничего не скрывая, мама наоборот поддержит и поможет.... на своем опыте испытала...
а что страшного? она же замуж собралась - просто раньше забеременела .
Мамы не кусаются)) ) и сказать надо, тем более свадьба скоро! ! это же радостная новость!! ! УРА!! ! скоро еще на одну малютку будет больше!!!!
Так свадьба в сентябре же и не чего такого, я например даже и не переживала.. . И не чего переносить не надо, ей же не в сентябре рожать. Пускай приходит и говорит.. . МАМА ВСЕГДА ПОЙМЕТ!!! !
Клара
взять будущего мужа и вместе сказать. или не говорите вообще. потом расскажите, живота пока нет