Беременность и роды

Как думаете, я многое потеряла...или это наоборот удача? Я не издеваюсь, честное слово...серьезно спрашиваю (+)

Я ни разу в жизни не забеременела случайно..или неожиданно. Не было со мной такого...А это какие вообще ощущения, от такого сюрприза - что нежданно негаданно вдруг 2 полосочки? Расскажите....Может я что-то упустила в жизни...Еще раз повторяю, я не стебаюсь...Что-то мне стало хотеться случайно забеременеть...это наверное так романтично...или нет? Как-то я скучно живу, что ли... Точно подумают, что я иронизирую...хотя нет...я совершенно тупо серьезно спрашиваю...Может на меня весна плохо действует...
это очень неожиданно.. . когда вроде работаешь, снимаешь квартиру. и все по-написанному.. . а тут две полоски.. . честно-я плакала. хотя мне уже стукнуло 26!...я этого так испугалась.. . не из-за того, что не смогу прокормить, , а потому что во мне оказалось волшебым образом зарождалась -ЖИЗНЬ
$$$$ Анна $$$$
Лучший ответ
Перестань предохраняться и будет тебе случайно-неожиданно)))))))))) )
Хотя иногда бывает, что и контрацепция не является 100 процентной гарантией.
Но некоторые по этому поводу даже и не парятся)))
от бурного секаса во всю ночь.. бывает ! )
Ева Жигулева
мне больше интересно от чего презервативы рвутся)))
Сама понимаешь удача.)) )

У мну реально случайность была в виде порванного презерватива. Но одни единственный раз. Я не понимаю как это может каждые пол года приходить... это да
Любовь Сазина
Какие все молодцы, аж душа радуется!)))))) )
У меня двое детей и, соответственно, две беременности были. Обе ВНЕЗАПНЫЕ!)))))) )
Я тоже вполне серьезно. Вся моя жизнь--это тщательнейшее предохранение. Причем это ни в коем случае не подсчет "безопасных" дней и не мифический ППА, это вполне серьезная защита. Однако... .
Как говорит мой доктор, уж больно я плодовитая. Могу от сквозняка "залететь", могу от зубной щетки. .
Так-то...)))))) )
А ощущения.. . Ну дык "СЮРПРИИИИЗ"))))) Как всегда не вовремя, но ничего. Дети классные получились.
***** _ ******
И я )))). Хотя пора мне уже! Так что если это случится (что маловероятно, практически не возможно) буду рада )))). Ни как не могу бросить предохраняться!!!
я тоже ни разу не залетала случайно, интересно че люди понапишут)
Olly Agafonova
Ну не знаю, можно ли назвать случайностями порванный презерватив. А ощущения самые поганые.
Думаю, что немного потеряли. У меня не было такого. Но была задержка больше недели. Чуть не умерла от страха, пока тест не купила. Хотя ребёнок был бы желанным. Адреналин зашкаливает.
Ольга Бублик
Если я окажусь случайно беременной, точно депресняк начнется, предохраняешься, а тут на тебе, а ведь дочке только год. У меня ребенок почти запланированный, почти-это получилось чуть раньше, чем планировали )))
Оксана Меель
та же фигня, но все равно я не могу представить как это может быть неожиданностью если пара не предохранялась, все знаем как и от чего дети рождаются, поэтому если уж не предохраняешься - будь готов увидеть полосатый тест .
А неожиданность, я думаю, это когда долго не могли забеременеть - и тут, Бац -2 полоски .
ой не знаю, у меня от неожиданных полосочек инфаркт наступит и ощущение полного простите пиздеца
Случайно.. Это, типа, сидела-сидела и вдруг... ОПА... Беременность.. Не ждали-не ждали! По-моему, если имеешь сексуальные отношения, жди рано или поздно ЧУДА!) Ну, если, кАнеШ, это не однополый секс...
Елена Сафонова
Лилия Аити Бывает, что беременность на фоне контрацепции возникает ))))))))
Всё ведь зависит от ситуации) Если долгожданный ребёнок - счастье) А ведь бывает по-разному...
Юлія Луценко
просто вы молодец, заботитесь о своем здоровье, вот и не залетали.
Irina Kostioukova
Случайно - это по пьяни бывает после ресторана, а нормальные женщины думают о своем здоровье и планируют в большинстве случаев, исключение только те, кто безуспешно пытается многие годы, их особенно жаль.
Vik Vredinka
хм.. .
каждому своё
ПО-моему ни кто не понял, что случайной беременности в принципе быть не может. Если не предохраняться, то это уже не случайность, а закономерность.
нет, уверяю вас, романтики никакой. планировать надо в жизни любую мелочь. не то что беременность
Многое упустили, ибо это полный пипец))))))))))))))))))
ну зачем я буду вас расстраивать. тем более вам вроде бы и так хорошо.
Елена Яшихина
понравилось ваше "я совершенно тупо серьезно спрашиваю")))
если у вас в жизни случалось вообще что-то "внепланово", то это похожий адреналин.. . вообще-то, трудно определить, ведь каждый человек в разной степени эмоционален
Я случайно не беременела и боюсь такой вот беременности до ужаса. Хоть и предохраняюсь, начинаю нервы трепать всем еще до задержки, чуть только задержка - начинаю делать тесты.. . Если бы хоть раз увидела 2 полоски, когда они мне не нужны с ума наверное бы сошла (( Думаю вы немного потеряли)
я тоже хочу во второй раз забеременеть неожиданно!!!))) так наверно интересней)))
ух, какие это ощущения!! ! особенно когда уже и не ждёшь, когда и не надеешься на такое чудо, а оно вдруг РАЗ И ВСЁ!!! у меня так было во 2 беременность. долго после старшей дочки не могла залететь и уже не думала не гадала, а оно ...вот оно счастье-то!!!!
Сеилова Нургуль у меня разница между дочками 12 лет. я ТИГР и они обе в год тигра, только через 12 летний цикл!!! поэтому я МАМА -ТИГРИЦА!!!
и я не беременела случайно
но я точно ничего не потеряла
и что я должна была терять?
Но Мерке
Не надо случайно, точно не надо. Ох, аборты так неприятны. Мужик ни хрена не понимает, что это. Лучше так, как у вас - всё по плану и по любви.
Так забеременей случайно и все поймешь ))) Как это сделать? Спроси у весны, раз она на тебя действует
я бы не хотела чисто случайно... поэтому я уже готова была увидеть после задержки 2 заветные мои полосочки=)
Эта была не просто радость, а радость счастья!!!! что-то даже в душе перевернулось=))))
Амина Хан
ага, очень романтично залететь на пике карьерного роста и остаться без должности и без работы из-за залета (У мну на работе босс доводит до истерик беременных и увольняет их. "О высокой должности после залета и не мечтайте" - это слова босса) . Судиться с ним бесполезно, у него море денег и он любого разорит. Он так мою подругу уволил чтобы она "не портила имидж фирмы своими токсикозами и внешним видом". Он сказал ей: "ничего, муж тебя пусть кормит, раз ты семью выбрала".
Или романтика, когда в течение 1-2 месяца лечишься антибиотиками, таблетками и тест показывает 2 полоски, а врачи отправляют на аборт (пороки не совместимые с жизнью у ребенка из-за приема антибиотиков). Это случай моей сестры.
Гормоны, это нормально с точки зрения природы;)
Лариса Байдун
А дети то вообще есть? Или вы бесплодны просто?
Роберт Байрамуков Порсто случайной беременности не бывает в принципе. Если не было предохранения, ни о какой случайности речи быть не может.
Да это же здорово!!!! Поздравляю!! !
От случайной беременности (моя была таковой) сначала паника, а потом уже все остальные эмоции. И зачем лишние волнения!
Юлия Лопатина
Да это капец какие ощущения. А романтично ли.. . ну это кому что надо. Мне было не до романтики с случайным залётом. Презерватив порвался, через пару дней месячные а потом - у вас два месяца уже. Вот всегда говорила - я, аборт? да никогда. Поверьте, очень даже когда. Если одна растишь ребёнка на съёмной квартире и видишь, что помощи ждать не откуда. То аборт это действительно выход.
Хотя если есть любимый рядом то я не прочь от такой романтики =) Вот дочь уже в очередной раз спрашивает, когда аист прилетит, тот который меня в магазин принёс =0)
И все таки ирония присутствует. К залетчицам) . Просто обычно ЗАЛЕТАЮТ в возрасте 16-18 лет. Потом постарше-и умеют предохраняться. При чем эти самые залетчицы с пеной у рта доказывают всем-как у них все хорошо, да как они счастливы и муж то заботливый (хоть оного и нет) . Самоутверждение такое. Хоть в жизни не повезло-но буду тут всем пыль в глаза пускать. И до усери доказывать-как счастлива.
И@
Ирина @@@@
незнаю, у меня запланированая была))))) ) думаю ето большой сюрприз, может еще както испытаю ето)))))))))
Qo Kuku