Смотря какой... .
у меня был бандаж фирмы БЛИСС. стоимость-700 рэ, а вот отечественный производитель-дешевле.
Просто мне понравлась лента, кот. можно носить во время Б. и после.
Беременность и роды
Сколько стоит бандаж?
У нас можно купить и 10 долларов.. и за 100...
и в промежутке...
брала в аптеке за 400 с чем то рублей.
от 300 рублей и выше
я рублей за 500 брала. но были и за 1500 и за 2000 и за 300 рэ. разброс в цене большой.
Смотря какой. Самый обычный в виде широкого пояса где-то 60-70 грн ( около 300 рублей) . Есть ортопедические, утягивающие, до и после родовые...
я видела в аптеке около 700р.
а еще мне сегодня сказали что бандаж может стоить и 3000 и 10000 рублей.. я аж офигела.
я за 600 с копейками покупала)))
а у меня простой поясом до и после . стоил ок500руб. стираеется хорошо. удобный. брала в аптеке.
Я покупала за 600 рублей.
около 1000 рэ Москва
а он вам нужен? я не пользовалась ни бандажем ни кремами, нет ни одной растяжки. а есть подруга которая ит и другое использовала - весь живот в растяжках
я тоже за 600 брала
я за 800 покупала, очень довольна
Смотря какой, до родовый или после. Есть универсальные. а цена начиная от 350 рублей.
Сколько стоит после родовой бандаж?
хороший от 600руб. я за 1000брала