Беременность и роды

Что делать теперь? Посоветуйте? вы тут такие все опытные, хорошие советы даете!

достала этими вопросами наверно вас, но что поделаешь? больная тема! Мне тут посоветовали сначала спросить : как бы ты отреагировал любимый, если бы узнал, что я беременна? Так и сделала.. Вы бы видели сколько счастья было, оооо, клево, классно бы было! у меня аж слезы побежали, как только сказала, что беременна, реакция тут же изменилась, ты уверена? точно? как ты узнала? ты мне врешь ит.д. Потом сказал , что не верится ему т.к. ему врачи давно говорили, что он не может иметь детей, что вероятность очень мала... А я тут причем? Будто налево ходила зачала специально! И так блин жизнь не сахар, тут еще и он со своими претензиями, я не знаю, он сейчас думает, что я беременна не от него или что? даже не позвонил за целый день.
Скорее всего, это просто шок. Не знаю. как у Вас, а у меня при том, что детей хотела, тоже было шоковое состояние. Думаю, что у него тоже пройдет. Просто он должен с этой мыслью свыкнуться. Если честно, то мой законный муж, который имел в первом браке ребенка, когда я забеременела примерно через года полтора, тоже побежал к врачу проверять, может ли он быть отцом. Я его долго не могла простить за это, но ничего, потом все было нормально. А Вы не давайте ему засиживаться с этими мыслями. Если до завтра не позвонит, звоните сами. Удачи: -)
Ульяна Морозык
Лучший ответ
Объясните ему, что "вероятность мала" иметь детей - это когда в оной капле спермы из 5 миллионов сперматозоидов - подвижных 2 миллиона. Но эти 2 миллиона существуют и двигаются!
вероятность мала, но она же есть.. .
пусть подумает хорошо, ведь для нормального мужчины известие об отцовстве означает, что теперь он несет ответственность и за тебя и за ребенка, не дергай его.
Юлия Шестакова
все мужчины так реагируют которым ставили бесплодие или слабую активность спермы, они думают что это всё,конец, и глубоко ошибаются, поэтому и думают всякие глупости вместо того что бы радоваться за то что им дано всё-таки быть родителем))) ) Я думаю у него пройдёт.
Асель Абилева
может он просто в шоке. подожди чуть чуть, позвонит.
Не заморачивайся! Если ему врачи действительно так сказали - то его реакцию можно понять! Родиться малыш сделаешь тест на отцовство - пусть ему стыдно будет!
мдя... есть такие-не верят до последнего а потом на аборт могут отправить.
надеюсь твой осознает всю прелесть ситуации)) )
счастья тебе)
скажи этому мудаку, что сделаешь ДНК-анализ, и не дай Бог, ребёнок его -оторви ему что-хочешь, таких раводить не надо
Anastasiya Khaletskaya
Даже незнаю что и сказать если честно... врятли вам нужен такой парень... зачем свою жизнь калечить!!
Tatiana Grigoret
я хоть и живу со своим, но для него это был шок. Он не верил, что я правду говорю, потом вопросы Как это могла случиться и все в таком странноватом духе.. . прошло несколько недель, а мне иногда кажется, он до сих пор не верит... А если вашему сказали, что он не может иметь детей, то представь, какой для него шок! Может, он замкнулся в себе и пытается осознать масштаб произошедшего. Принять и понять эту новость. Дай ему время. И не нервничай. Живи с радостью!
Botagoz Kartzhanova
идиот блять честное слово
Да уж.. . ситуация. Если от него беременна то через девять месяцев в любом случае можно будет проверить. А так.. . Врачи какой диагноз поставили? Ведь человек существо до конца не изученное. Иногда организм такие финты выдает. . все может быть.
он испугался, даже сам не знает, что и думать. может, просто не готов еще к детям. надо подождать, придется проявить терпение, ему надо это осмыслить
Ваш мужчина пустобрёх. Когда столкнулся с ситуацией в реальности - сдрейфил. Не знаю, решать вам. Но это крайне ненадежный человек. Даже если он ошарашен новостью, это не даёт оправдания его поведению.
Мда.... чет я последнее время часто слышу эту отговорку.... Мне врачи сказали... Прям вот ему делать нехер было в стаканчик на анализ к"ать... с чиво бы это.... я б спросила с какова эт он ходил проверялся.... Как правило это брехня....
радовался бы лучше, может єто его единственный шанс!
мой муж реагировал так же.
Не жалею, что родила.
Жалею, что его не бросила. Тогда, давно.
Всё равно выгнала потом. Но надо было сразу.
блин! сколько идиотов развелось! придурки!
докажите ему что ребёнок от него а дальше он сам должен проявлять какие то действия...
предложи сделать экспертизу-но скажи я знаю результат заранее при и твоего недоверия непрошу-подействует вот увидите: ) дачи вам
Т.а. Т.а.
Мне кажется он просто взял тебя на понт.
рожать....
Да =)
спроси нахер он с тобой встречался если не верит. скажите что когда родиться ребёнок (если хотите родить) сделаете тест на отцовство и что тест покажет что он отец, но тогда не будете нуждаться в нём