вот на самом деле инет затягивает. Я в ожидании первого ребенка обходилась журналом Мой ребенок. Очень много хорошей информации по здоровью и воспитанию, по родам также.
А вот сейчас как зомбированная, дня спокойно без инета не обхожусь. Причем если бы его не было, больше б хозяйством занималась и вовремя спать ложилась.
Беременность и роды
Мамки, а представьте, что инета не стало вовсе....Скучали бы вы? Ведь действительно дельные советы дают)
У меня комп куплен, относительно, недавно... и я долгое время ненуждалась в компе и жила весело и задорно, да и сейчас стараюсь реже к компу подходить.... тогда в доме всё *кипит* и я стооооооооооолько всего напеределываю..!? Сегодня весь день-генералила (ген. уборка), чтоб завтра с младшей дочей, весь день, кутить, да с горки на санках кататься
Юлия Симоненко
Так и было раньше))))) Но затягивает))))) Привет.
я была бы счастлива!!!! такую заразу б уничтожили.
Юлия Симоненко
)))))) Шутите)))))))?
Скучала бы... книги уже надоели, всё перечитано. Не напокупаешься новых, а в интернете много полезной информации для себя нахожу.
я бы за книги взялась)))
Юлия Симоненко
А я с ними и не расстаюся))))))
а еще и отовариться в совместных покупках можно
не только скучала бы, но и работать не смогла
Вика Воробьева
прости, Клавдия, по ошибке тебе 1 поставила в другом вопросе)
А я вот рада, что его тогда не было.. . Торчала бы я тут.. , а доченьки мои росли бы как придорожная трава.. . Но это я только о себе, а вы, мамочки, на свой счёт не принимайте и не обижайтесь )))))))))))))
Юлия Симоненко
В чемто ваша правда)))))
конечно.
неее... книги и журналы в данном случае совсем не то-они описывают вопрос (ситуацию) с одной точки зрения, со стороны опыта большинства (либо вообще одного человека). а тут задал вопрос-и вот) все всё разное пишут-и то, что надо-и что не надо))) но 90% все полезные ответы) )
конечно если б их не было-я бы и не переживала, ибо не знала бы что такое возможно. но раз уж есть-пусть лучше будет))))))
скучала бы по общению с друзьями, которые далеко от меня
Очень скучала бы
наверно бы скучала)))
Если честно, то конечно ДА!
повесилась бы))))))
Даже представить не могу! Информационный голод бы начался!
скучала бы и делать не чего было бы по вечерам
Вообще не скучала бы, может наоборот было бы лучше...