Беременность и роды
Как поступить, даете дельный совет.
8 марта был не защищенный секс с мужем в состоянии алкогольного опьянения. Теперь задержка 6 дней, скорее всего беременна. Я бы и хотела родить, ведь мне уже 33 года и моему первому ребенку 1.6 мес, была-бы не большая разница между детьми. Но очень боюсь. Вдруг ребеночек получится какой-нибудь не такой? А с другой стороны- прерывание беременности большой грех. Оставить или лучше не рисковать? Подскажите пожалуйста и если можно- поменьше критики
да Вы что из за такого пустяка думаете об аборте!!!! у нас например перед новым годом так же получилось а потом я еще на работе после нового года отмечала с подругой бутылкой шампанского на двоих два дня (мы дежурили по очереди) а потом и с коллективом чуть чуть и только через полмесяца узнала о беременности очень долгожданная была и ничего. так что выбросите эти мысли из головы все у вас будет хорошо!!! здоровья вам с малышом!
Ириш! Рожай! Погодки-это здорово! Я бы родила)))!
ой .. я столько детей знаю по этому делу зачатых.. . половина знакомых точно. . все здоровые. . ну и кстати рождение больного ребенка, не обязательно от алкоголя.. . а вообще вам решать. . вроде взрослая тетенька уже)))))))))
У нас полстраны зачинало в состоянии алкогольного опьянения и у всех все нормально
ОСТАВЛЯЙТЕ, многие так беременнеют, и ничего, все хорошо будет
как правило зачатие происходит не всегда сразу (некоторые сперматозоиды живут до 2 дней) так, что не стоит себя корить, вы же не заядлая алкашка. Помню у подруги врач говорила (а она постоянно хотела выпить во время беременности) если хочешь, то выпей (даже такое встречается) такЮчто удачи.
Конечно оставить!
Вам не в Ответы, а к врачу за советами. Удачи!
Не говорите ерунды! С ребенком все будет в порядке! Я забеременнела и не знала об этом (долго с мужем пытались, не получалось я я перестала наблюдать) . Пила несколько раз, но теренок родился нормальным!
Сепрма у вашего мужа выработалась за долго до того, как он принял на грудь, если он не алкоголик, конечно, а что касается вас, то многие женщины, не зная о беременности, принимают алкоголь и рожают здоровых детей!! ! Все у вас хорошо!! ! Рожайте!!!
Моя сестра двоюродная также забеременела. И родила прекрасного сынишку без патологий. Если переживаете, сходите к врачу. Он вам объяснит все. Можно на крайний случай к генетику сходить. Дерзайте и успехов вам!
оставить!
оставить-однозначно!!!
на тот момент и ваша яйцеклетка и спрматазоиды мужа уже были созревшие, т. е. если можно так сказать "не пьяные" , так что это ни как не повлияет на ребеночка. И если проблема только в этом, то конечно же рожайте! дети это счастье! удачи вам и вашим деткам!
Сложная ситуация.. . Думаю вы не туда обратились. Обратитесь к своему сердцу...
я тоже так забеременела, причём был новый год, пили 2 дня, и только недели через 2-3 узнала
,что беременна. И многие знакомые также, а когда планировали и не пила ничего, то и не получалось. Такое уж это дело. Но всё нормально. Я читала, что в 1-й месяц беременности ребенок ещё не связан с мамой (типа того), поэтому ничего страшного. Оставляйте
,что беременна. И многие знакомые также, а когда планировали и не пила ничего, то и не получалось. Такое уж это дело. Но всё нормально. Я читала, что в 1-й месяц беременности ребенок ещё не связан с мамой (типа того), поэтому ничего страшного. Оставляйте
Если Вы не злоупотребляете, все нормально будет у Вас. Кстати, вторая будет тоже девочка, но чуть позже)) ) Удачи Вам и любви!! ! Дочка-чудо!
Сама мама доченьки - 5 лет!
Сама мама доченьки - 5 лет!
Вы же не алкоголик.? -Это при хроническом состоянии рождаются с патологией.
Похожие вопросы
- Мамки, а представьте, что инета не стало вовсе....Скучали бы вы? Ведь действительно дельные советы дают)
- когда уже стоит женщине рожать только для себя?прошу давать только дельные советы! иначе вам не сюда!
- нужен дельный совет... кто знает?
- Уважаемые! Подскажите как забеременеть, полгода не получается, может ест какие-то дельные советы. Спасибо заранее.
- надеюсь на сайте есть врачи способные дать дельный совет!!!!
- девчёнки дайте дельный совет плиз!(Внутри)
- как успокоить беременную жену? дайте дельный совет.
- Навеяло. А что, мужчины здесь (которые не дохтора), действительно могут дать какой-нибудь дельный совет по беременности
- ДЕВУШКИ срочно нужна ваша помощь и дельный совет!
- девочки я в трансе!!!ну что делать?дайте дельный совет,кто сталкивался!!!!