Беременность и роды
как успокоить беременную жену? дайте дельный совет.
не трепать ей нервы, а наоборот содействовать ее желаниям, во всем удовлетворять :)
Просто не трепи ей нервы сам! Вот и всё!
обнять, поцеловать, приласкать, поговорить.
ей не хватает кальция. А кальций- стрессовый микроэлемент. купите ей травяной кальций. От него у детей не зарастает родничок
Никак, это гормональное, но лучше выполнять все ее прихоти, хочет арбуз в 2 часа ночи - достаньте ей арбуз.)))
поговорить и приласкать, и выполнить все капризы!)))
А ты сам спроси, может она чего-то хочет или чем нибудь помочь? Если она чего нибудь от тебя хочет, она сразу скажет. Вообще по чаще спрашивай её:Как она себя чувствует, чего хочет, говори, что любишь её и ни за что не бросишь, ну типа того. Мой муж только так меня и успокаивал, особенно при родах-это очень важно, это моральная поддержка.
Ой, говори ей только приятное и то, что ей нравиться, это бывают у беременных заскоки (если, конечно не серьезное) . Меня муж любимый всю ночь успокаивал из-за того, ч о меня моя кошечка за волосы потрогала, у меня истерика была """ОНА МЕНЯ ТРОГАЕТ! """"""""""""""""
Обнять, приголубить и отправить к маме. Главное не забыть через 9 месяцев забрать. Аргумент-нужно много работать, чтобы к моменту рождения все было для тебя и карапузички готово.
Все уже всё посоветовали. Главное что бы она чувствовала себя не одинокой, самой любимой и самой красивой в своем положении и все это Вы должны ей дать. И с животиком разговаривайте и целуйте его (большинству женщин это нравится) , поинтересуйтесь как там малыш, много ли шевелился, (если срок маленький спросите сколько он примерно сантиметров) Отвлеките ее тем о чем ей интересно говорить, а сейчас это скорее всего тема о вашем малыше.
любовью и лаской! исполнить просьбы (даже самые невнроятные)
Это еще что? Только начало, потом послеродовая депрессия года 1,5 после родов мучаться. Самое главное дай понять, что жена и ребенок для тебя самое драгоценное, что есть в твоей жизни.
Поцеловать животик, погладить его, сказать, как сильно любите.
а вы мне тогда скажете, где вас найти?))) представитель вымирающего вида заботливых мужчин...