Беременность и роды

девочки я в трансе!!!ну что делать?дайте дельный совет,кто сталкивался!!!!

сейчас 33 нед.!до беременности с кожей не было проблем,даже в переходном возрасте!прыщики начали появляться с 20 нед.,в основном только на лбу!в последние три дня усыпало весь лоб(просто красные прыщики,мелкие,не гнойные)!!!на улицу сегодня еле замазала лицо,а то людей пугать не охота!ну,что мне делать,даже фотку выложить стыдно,а хотела фотоссесию с беременным животиком!может посоветуете чего то?у кого такое было,после родов быстро сошли?мне прям плакать охота!!!вот и говори после этого,что в приметы не веришь,дочку жду :)ради малышки стараюсь не вешать нос!
Я даже и не помню, были ли у меня прыщи во время беременности, я ими всегда мучалась. Это вообще такая мелочь! Пройдет скоро
Saule Sarsengaliyevna
Лучший ответ
гы гы ыг ыгы ыг жгешь, пиши еще, не вешать нос)))))
Алиса Игумнова
А меня после рождения дочки в роддоме так обсыпало, что я боялась домой к мужу идти, настолько была вся в прыщах. Врачи сказали- гормональная перестройка.
У меня сейчас 20 недель тоже начались проблемы с кожей, но не лица, а всего тела. Кожа стала сухая и чувствительная. Особенно на спине и на боках натянулась т. к. живот вспух за 3 дня. После душа теперь приходится с ног до головы намазываться молочком Джонсон, а живот и грудь бальзамом "Мама-Комфорт". И сплю в бесшовной футболке, иначе швы бока натирают. Извините, что не в тему.
Анастасия Спиренкова тело у меня тоже сухое стало,но нашла спасение,мажусь детским маслом!
ну фотосессию не проблема - есть фотошоп)) ) а так может к косметологу сходить.. . но думаю, что он тоже скажет - приходите после родов
Галина Резник
У сестры так было. Родила дочку. Говорят девочки красоту мамину забирают))) ) но это всего лишь примета.. .
А вообще я думаю что это от гормонов все
Это гормональное, после родов пройдет. Попрбуйте не есть жаренного, острого и жирного.
Oksana Maksatova
у меня к концу беременности повысупали какие-то пятна по лицу, по телу, по ногам, как жирафик была. Дико чесались щиколотки. и ничего - все прошло потом. Может гормоны чудят, может почки не очень хорошо справляются.
и не вешай! нашла проблему. Главное что бы здоровье было хорошее и все во время
про приметы не верю. меня тоже атаковали прыщи. но родмлся пацан.
тоже мучалась с ними жутко. врачи говорили что попьешь там таблетки от другого, типа и прыщи пройдут. ан нет. не прошли. думала рожу-пройдут. нет. сейчас вот как 10 мес прошло после родов и толькос ейчас стали проходит и только потому что купила дорогую проф. линию по уходу за кожей.
а вам могу лишь посоветовать тщательнее за кожей ухаживать, умывать, тонизировать, и т. п.
А у меня - дочка, но та-акой красивой я никогда не была, как в период беременности!)) ) Даже на улице мужчины оборачивались, мало того - руку подавали через лужу перейти, хотя и живота еще видно не было )))) И лучшей кожи ( и волос, и ногтей) фиг я дождусь, как мне кажется
Ольга Ваганова
Ириш, у меня сейчас 26 недель и тоже лицо периодически прыщами покрывается. Тоже жду дочурку. Такие вот они у нас, "вредничают" мамкам!!!)))
Яна Самсонова
сфоткайся в профиль)
это че-то ввы там напридумывали - прищики пройдут, пока старайтесь косметическими ср-вами кожу подлечить. а на счет девочки - так бред полный - у меня первая беременность (пацан) - вы бы видели мой фейс - это был ужас ад кромешный и ваши прищики просто отдыхают - шнопарь на полрожи губы тоже слились с нижней частью лица, глаз почти не видно, короче пипец.... отек это был, так это все длилось 2 мес. Ваши пдыщи хоть подрихтовать можно, тоналом замазать а вот отеки. и шо - живая!!!! как видите, а за то не переживайте главное чтоб ребеночек здоровый был...
Любовь Мырова
господи, глупости какие!!! подумаешь, прыщики... челкой закройте
Катя Прядина
не волнуйся-дочка пока в животе забирает у тебя всю красоту, ничего страшного в этом нет
гормоны)) они не спят))) мазь какую нибудь в аптеке спросите которую при беременности можно.
У моей подруги было такое. Врач сказала, что это возможно из-за витаминов которые она принимает для беременных. Аллергия в общем.
А*
Анастасия ***
купите в аптеке салициловый спирт, он разный бывает, помагает хорошо.
придумала из-за чего переживать!!!! Беременность только красит женщину, а на недостатки и внимания не обращают. После родов точно все пройдет. Немного косметики, улыбка и блеск в глазах - вот рецепт красоты!
у меня недели три было все лицо так обсыпанно, немогла вообще никак избавиться от прыщей, потом дошло, что это от переедания сладкого.. . ну уж очень тянуло.... перестала есть и все потихоньку само прошло.... может у вас пошла реакция на какой-то продукт, как у меня.. . я тоже мучалась, мазалась тоналкой, чтобы народ не пугать а мне все вдруг начали говорить: "а я знаю, что у тебя девочка" и никто не подозревал, что там пацан сидит, секрет)) ) вот люди добрые.... удачи вам!
Анастасия Спиренкова да в том то и дело,что на рацион питания не могу грешить,кушаю всего по чуть-чуть и разнообразного.
у меня был копец полный, но после родов все сошло, не переживай. и на фотосессию ходила на 34 нед в таком состоянии, но у нас же есть фотошоп!
Asy Asy
Не переживай... Это просто гормоны! Уверена, что все совершенно не так страшно, как ты описываешь)))) ) У меня тоже во время беременности вылезало что-то непонятное, то на лице, то еще где... А было и того хуже... Так беременность пришла на август 2010, то ли от жары, то ли еще от чего - у меня стали лопаться сосуды ((( На удивление, за пару месяцев после родов все прошло) ) Ну а жиры... Еще хуже чем быть вождем краснокожих, но и это прошло)) ) А сейчас есть замечательная штука - Photoshop*) А вообще, я уверена ( теперь уж точно) - беременная женщина - самая красивая в мире)))))))