Беременность и роды
как вы определяли что беременны без теста?
Хех..))) ) Делали намеренно, поэтому знала.)
просто.... сходила на узи....
а зачем?
сделала тест - 2 полосы
через неделю узи
через 4 недели после узи на учет
сделала тест - 2 полосы
через неделю узи
через 4 недели после узи на учет
просто знала - и все (все три раза) , потом делала тест и узи и убеждалась
на УЗИ)) )
есть ещё такие методы как: погадать на кофейной гуще, на ромашке, замерить температуру в ж.. пе...))))))
Сначала предположила, ибо была задержка и каждое утро начиналось с обнимания белого друга.
сходила на УЗИ
грудь, частые позывы в туалет...
отсутствие месячных хороший признак но этого не хватит) болит грудь но как то непонятно. тоже не то. частое мочеиспскание.... тоже не то возможно при инфекции а ещё при кисте =(... частая смена настроения.... если хочется кушать лимоны с пельменями, солёные огурцы с мороженным.... хороший признак) а вот это всё вместе лучше теста))
просто мы планировали ребенка, и как-то сразу после ночи зачатия решили, что в этот раз всё получилось-так оно и вышло.
узи.
почему-то сразу стала понятно
Сначала задержка, потом тест, потом уже другие признаки.. .
УЗИ, анализ крови!
Сначала была задержка, потом тест, анализ крови в ЖК, узи.
на 5 день тошнило уже!
Грудь стала очень чувствительная, постоянно спать хотелось, не могла ходить голодной.
все симпотмы как вот вот месячные пойдут.. . но я чувствовала что беременна.. . даже отказалась от алкоголя на 9 мая. сама не поняла почему. просто ...
да, насчет туалета - верно, а еще мне есть чаще начало хотеться, чем обычно. я до четвертой недели не знала и тест не показывал.
Как-то сразу знала, что всё получилось, а потом частые позывы в туалет, тошнота, и тд