Беременность и роды

Сегдня день защиты детей. Как отмечаете? Что для детей сделали уже?

Вера Осипова
подарков куча мороженного, торт большой
Dana *
Лучший ответ
Ни как не отмечаем. Единственной муж купить что нибудь им новенькое. А так как обычно пойдём гулять скоро.
Ната Ив
Отправила в институт в новой рубашке.)
К1
Ксения 1408
ничего еще не сделала.. . а, нет, горшок вынесла )) сейчас завтракать будем )
..
отмечать далее никак не будем. На благотворительность каждый месяц отчисляем, в т. ч. и детям.
Лера Акимова
я своего мучаю супом с мясом. а он плачет, не хочет. вот так и празднуем))))
А я сама в детство впала по случаю. Может кто защитит или поздравит по ходу:))))
покормила себя! и соответственно ребенка который внутри
Наталья С
Нет, работаю, заколачиваю на подарки тем самым детям..
У моего вчера был день рождения, отмечать закончили в пол десятого вечера (были в кафе) , приехали домой и почти зразу спать. Так что придем из сада, в кторый ребенок пошел с четырмя шарами, и будет разбирать вчерашние подарки. Вот так и отметим.
своему 14-летнему дала 500 р. , а маленькому, ещё неродившемуся купила кофточку, еносочки и шапочку:))
покормила и жопу помыла, ни как не отмечаем! ну мож вечером напьемся (шучу))))))))))))))
Куплю тортик или сама испеку что не будь... Фильм посмотрим всей семьёй ..Мужу надо ещё подарок забежать купить.... (у нас ещё к тому же годовщина свадьбы -4 года)) официального ))) старший гуляет, а младшая у бабушки балдеет ..каникулы это лучший подарок для них ..