Беременность и роды
Девушки, во время вашей беременности близкие рассказывали вам все или приходилось что-то скрывать, чтобы не волновать??
И что лучше: быть в курсе всех дел, пусть и волнительных или лучше кое-чего не знать и быть спокойнее??
скрывали некоторые вещи, но все тайное становится явным и я все равно узнала об этих неприятных вещах в период беременности.
Да всё рассказывали.... умер родной дядя за 10 дней до моих родов.... ну я в принципе не слабонервная....
еще специально мозги компосировали разными надуманными проблемами
я не смотрю новости и все передачи с насилием и кровью.
За время этой беременности умерли дядя и тетя. И что, это от меня скрывать?
когда беременна была прошлый раз - умер отец. Но мы с ним не были близки, меня б особо не задело. Однако происходили мистические события и мать была вынуждена рассказать. Вот тогда уж я заволновалась) )
Если родственникам страждется поделиться неблагополучными историями про беременность-роды у них-друзей-родных-знакомых-соседей-прочих да еще и в красках - шлите их на хрен.
а так - беременные это нормальные люди, только с ребенком в животе.
если беспокоит чувство тревожности - спросите врача или попейте глицин (его можно без консультации с врачом)
если что то и скрывали, то я об этом не знаю.
ничего кроме смерти расстроить меня не может
запрещала .вообще не люблю кровожадные новости.
Я только по телевизору новости с трупами не смотрела, только слушала, а что в семье с близкими происходило меня интересовало
лучше не знать и не волноваться - для ребенка лучше.
Все зависит от женщины. Хочу рассказать свою историю. Во время первой беременности на сроке в 24недели у меня приключился аппендицит, сделали операцию все обошлось. Во время второй-на этом же сроке умирает мой папа, а спустя 27 дней- мама, я чуть не потеряла ребенка.... я не знаю как я это пережила, но моей дочке сейчас 4,5года... Просто я сосредоточилась на своей беременности, а все остальное затолкала в дальний уголок своего сознания иначе... Мы сильнее, чем думаем о себе. А на всякие мелочи не стоит обращать внимания)