Беременность и роды
правда что сразу после родов начинается менстра? О_О и обычными прокладками не спастись???и длятся целый месяц??
как от них спасаться?это же проще сразу застрелиться! в след.раз они сново придут через месяц и на долго??? они вообще когда нибудь закончатся???
Ну то, что вёдрами выливается после родов менстрами трудно назвать) ) Цветочки по сравнению. Меня никакие прокладки не спасали. Первые дни вообще и прокладки носила и ещё простыни эти приходилось использовать (которые в роддоме выдают вместо прокладок) и всё равно просыпалась в луже... Полный ППЦ. Я раньше и не думала что так бывает.
После выписки, почти месяц пришлось ходить с прокладками, как обильные месячные выделения были.
Зато сама менстурац. пришла только через 8 мес. Ребёнок на грудном вскармливании был.
да не месяц а недели 2-3.. да, будет лить как при месячных но это не они - а рана сплошная внутри кровоточит. . затянется - перестанет. если не кормить грудью - месяца через 2-3 придут обычные нормальные месячные. если кормить может год не быть и больше
не идет никаких МЕСЯЧНЫХ после родов )) лохии выходят, рана заживает. . вы ж поймите плацента там не на кнопочках была пристегнута ))) кровит прям сильно сильно первые 2-3 дня, потом терпимо, но много, потом чуть-чуть. . за 10-14 дней все прекатится должно.. . а реальных месячных может и год не быть, а могут и через месяц прискокать, у каждого индивидуально. . при кормлении грудью, Обычно позже приходят, но всегда есть исключеня )
льет первые дней 5, а дальше не так сильно. прошло 3 недели и уже ничего нет. снова они не придут. месячные начнутся позже, у кого как. так что не паникуйте.
с меня ничего не льёт. Ну в первые 2 дня может более обильно, а потом чуть- чуть...
Целый месяц? Нет, я такого не помню.. . Прокладки я купила самые большие, но мне одной упаковки хватило выше крыши.. . И ещё остались...
лохии 6-7 недель после родов, а там по ситуации, у кого какой перерыв: 2, 6 месяцев или год
это лохии. от 2 до 4 недель идёт.
послеродовые выделение - лохии, выделяются вследствии того что там всё заживает после отслоения плаценты. могут идти разное время, всё индивидуально. вариант нормы - максимум месяц. варианты не нормы - если после потемнения выделений они снова становятся ярко красными... в таком случае следует срочно вызывать скорую (личный опыт).... интенсивность тоже сугубо индивидуальная вещь. прокладка берите ночные.
на счёт месячных. после родов вы начинаете кормить грудью. выделяются гормоны пролактин и ещё какойто там. они гормоны подавляют функцию яичников (именно нормальная рпабота яичников обеспечивает менструацию).... то есть пока вы будете интенсивно не докармливая ребёнка ничем кормить ребёнка грудью - месячных не будет.... это действует дополугода. это значит что грудное вскармливание в это время можно использовать как способ контрацепции.
это называется "лохии"... они только в первые пару дней сильные, а потом одно название.. . и знаешь, реально не до заморочек на эту тему будет)))
да правда. это не менстры, а послеродовые выделения, у каждого по-разному длятся, могут и два месяца быть, у меня так было. ну у меня еще было воспаление, а потом месячные пошли после этого, у кого-то нету их пока кормишь грудью, а у других есть.
Какой ужас! У меня медицинский шок. Я такого не знала. Хорошо, что узнала сейчас, теперь точно ни каких детей!
да месяц, и будут выходить "лохии", если будете кормить грудью могут следующие прийти через год
не так всё страшно. обычными прокладками. после лохий--опять перерыв. кормила грудью, не было м. пока нет 10 мес после родов
Правда. Я обходилась обычными прокладками, шло месяц точно, а то и полтора
это не повод для паники
от этого еще ни кто не умирал
2-4 недели пройдут незаметно и не так сильно т. ч и обычных прокладок вполне достаточно, они первые несколько дней сильные а потом просто мажет
от этого еще ни кто не умирал
моему малышу 7ой месяц. кормлю грудью. месячн. нет. а после родов нед. лило. а 3 нед. так.. . мазало.