Беременность и роды

На каком сроке Вам делали первое УЗИ?

Асем Ергалиева
4-5 недель. И фотка есть! Такая фасолинка
Татьяна Коропотина
Лучший ответ
На 2 месяце
на 9 неделе
5-6 угроза была) мда.. а я просто хотела больняк а в итоге в стационаре недели провалялась
2 недели было
как первыи раз пошла к врачу сразу и сделали, это была гдето 9 неделька
Ли
Лилия
В 14 недель.
4 недели, устанавливали есть она или нет!
Ирина Шатохина
16 недель.
8 недель
Dika Duyshonova
А мне в 2-3 недели...
na 13-y nedele
Нас "фоткали" в 10 неделек. Такой инопланетянин!)))) бегала там, ножками перебирала, ручки к лицу подносила, врач говорит-ну прям как нарочно, все демонстрирует-смотрите, мама-папа, у меня все ок! Мы с мужем рыдали как белуги)))))
Юлия Гурская
в 3 недели, сразу же как я узнала о беременности и пришла к врачу
Оля Gane
Еще не делала - неделя 16-я. И у врача пока не была. Но и чувствую себя нормальненько (тьфу 3 раза) .
По украинскому законодательству (я киевлянка) положено на 12-й и 30-й неделях узи
Elena Kurikalova
Асем Ергалиева А на учет вы вставать вообще собираетесь?
8 недель, для того, чтоб исключить неразвивающаюся беременность. И даже показали, как бьётся сердечко!
19 недель
когда при задержке и полосках определяют маточная или нематочная - где то 5-ая неделька. Теперь мы в два раза старше!
~Ме4Т@_Иди()Т@~ *
Обязательное УЗИ беременным женщинам делают в 12 недель!
Я узнала о том, что беременна, в 9 недель - сделали УЗИ, чтобы подтвердить беременность...
Iryna Tereshina
8 недель
Tetyana Shcherbatova
2 недели
на 11 неделе
В 10 недель.
4 недели
в 20 недель
в 4 недели
Первый рас 7-8 недель. второй раз 4-5 недель
Elena Kalinina
на 2 месяце