Беременность и роды
слушайте а что у детей кто на ИВ нет проблем с животом даже в первые месяцы???
Я дочку откормила всего 2 недели грудью.... на ИВ никаких проблем не было... надо просто правильно подбирать смесь.
нееет.... животик болит-это естественная физиологическая боль, в первые 2-3 мес.. это не зависит от ИВ или ГВ.
Ну у моих ИВ до 2х мес живот побаливал.... но терпимо. То есть у всех детей есть, но все по разному переносят. А потом действительно 0 проблем.
Проблемы могут быть. У моей дочери, кстати, прошел животик как только на ИВ перешли.
были проблемы с животом, ну слава богу всего раза три орал так, что я сама ревела рядом с ним... но врач ставила клизму и всё,засыпал почти сразу.
У меня не было как-то. С первых дней Плантекс давала.
у всех детей есть.
У моего было, но редко.
Ну какие вы красавицы))) ) Конечно и у искусственников пузярики болят
Есть у всех. Потому что ребенок привык питаться через пуповину от матери, а здесь он получает другое питание. Проблемы есть у всех.
Бред. Разницы нет.
есть и будут.
одно и тоже... давала саб-симплекс от колик до 4-х месяцев, хоть и были на ИВ
были, и ещё какие
хрень. Эти проблемы есть всех, только в разной степени выраженности.
Проблемы с животиками бывают как у искусственников, так и у малышей на грудном вскармливании. Это все весьма индивидуально.
нет, нет проблем! были проблемы, когда дочь на ГВ была, как только на смесь перевели - все отлично! так что я против ГВ
У вех болят, если смесь подобрана правильно, то в меньшей степени, чем у других.
проблемы с животом бывают у всех и у взрослых и у маленьких, и на ГВ и на ИВ! хотя у нас нет проблем с животом, мы на ИВ!
Это кто Вам сказал?? ? Есть, и иногда гораздо большие, чем у тех, кто на ГВ. Нас, например, мучили запоры. Единственный плюс, который я вижу в ИВ, уж, коль, мы так вскармливаемся, так это глубокий ночной сон... покормил - и деть спит, не просыпаясь долго-долго. А проблемы с животиком, как у всех..