Беременность и роды
А 68 размер одежды во сколько месяцев дети носят?
нам пять месяцев мы уже 74 покупаем, сегодня измерялись ровно 69 см
Если написано на 9 месяцев, значит так оно и есть!)) ) чего спрашиваете?) ) Нам 1.1 год. и мы носим 54 размеры.)))
68р-это полгода... по стандартам!
68 размер - это примерно на 6 месяцев. В 9 месяцев уже 74 размер носят.
если про комбезики например - 62 нам в первый месяц стал уже мал, стали сразу 70 см носить - до 3х месяцев, но мы крупненькие.. . так что надо не по месяцам, а по весу и росту...
Может это рост указан? 68 см
года в 4, смотря какой ребенок, моему 3 года, он довольно крупный и носит 60-64
Мы сейчас одеваем 68 размер. Сама она где то 62 см, но покупаю 68,так как она в памперсе и чтоб не давило беру побольше.
А на днях крестная ее приходила, принесла слитний летний комбезик-шортики, так он вообще 72 размера! Но под памперс в самый раз-свободненько и ничего нигде не давит.
Месяцев 5))
это чуть ли не срождения :)) где-то месяцев 1-3. Ну ребенок рождается 45-60см. Размер одежки соответственно росту
68 это рост.
смотря на коком вскармлевание
на натуральном 4,на искусственном 3
Юля Ромашенко
В чем разница?
Страны разные, вот и размеры разные.... Мы в годик носим 52-54.)))))
Всё индивидуально, моя дочка два месяца носит как раз 68, но мы крупненькие родились
Моя сейчас носит 68,немного свободный на нее, а вот под памперс в самый раз!!!