Беременность и роды
Во сколько месяцев ребенка начинает обследовать невролог и другие врачи?Нам месяц,а нас никуда не отправляет педиатр.
нам 1,5 мы идём к неврологу и ортопеду... потом на узи наверно отправят
В 1.5 месяца с детками проходят комиссию, на которой есть многие врачи.
Просто так к неврологу не отправляют, если нет показаний.
если у вас все в порядке, ребенок развивается и педиатр это видит, на кой вам обследоваться? обследуются когда что-то не в порядке.
в 1 мес, в 3мес, в 6 мес и в год - обследование у узких специалистов. По крайней мере, у нас так.
в 1,3,6 сами сходите они могут так и забить
Когда нам исполнился месяц мы пришли впервые в поликлинику на прием к педиатру, а затем нас отправили в этот же день на комиссию, где были все врачи.
в месяц обычно всех врачей проходят, потом в 6 мес. в1год и 2 года.
В месяц и должны направить - первое посещение специалистов (невролог, хирург, ортопед, окулист, анализ мочи и крови)
у нас направляют всех обязательно в месяц к хирургу, ортопеду, неврологу и узи тбс, к лору если в роддоме не проверяли слух
Первый осмотр вообще ещё в роддоме, а потом в 1 месяц всех врачей.
Такие узкие специалисты обследуют малышей только по направлению педиатора, если он замечает, что что-то неладно. Или если вы сами захотите ради профилактики сходить к таким врачам. Если вас не направляют, значит у вашего малыша все хорошо!!!! и слава Богу!! ! Живите счастливо и не забивайте голову...))))
в месяц были у ЛОРА, окулиста, хирурга и нервопотолога
сами идите. нас тоже не отправлял. сказали просто когда родила, что желательно в таком то вохрасте показаться таким-то врачам.
первый медосмотр в 3 месяца.... хотя, это на Урале так было, а где и как незнаю, узнавайте
в месяц всех проходят
мы в месяц ходили ..
вы в месяц должны пройти окулиста-невролога-хирурга-ортопеда
Глупенькая радуйся что не отправляет, значит здоров, тьфу, тьфу.
а так после месяца дети периодически проходят обследование ))))