Беременность и роды

девочки! А Вас тянет или тянуло на всякую фигню?

типа доширака....как справлялись? на что вообще тянет?
я хотела арбуза, намазанного толстым слоем майонеза,
Олечка Капулина
Лучший ответ
да, молочные сосиски ела... постоянно.
Я томатный сок литрами пила))) Весь холодильник им был забит, причем такая паника начиналась, когда его мало оставалось, как наркотик блин))) Сейчас даже и не верится, так давно это былооо))
Sweet Heart
можно если очень хочеться, но чуть чуть
Malika Axmedova
моя супруга могла десятками этот доширак есть, или там борщ с вареньем съесть! ее могло потянуть на все причем неожиданно, а мне немедленно бежать за этим неожиданным!!!
Леся Бородюк
Меня тянуло на бигбон, колу очень любила . Даже не справлялась ела что хотела
Ещё как! Объела все зелёные яблоки в саду и до помутнения хотелось мел.
на шоколад и все, что с ним связано!!!! прямо не знаю как с этим бороться!! ! аллерген всетаки. нам 27 неделек
главное, что я всегда чётко знаю, чего в данный момент хочу. Так проще. ещё очень вкусно крабовые палочки с яблочным соком. А сегодня слопала 2 пачки гематогена!
Приветики!
у кого как, кто доширак ест, кто побелку, кто табак, а кто и бензин нюхает.... всякое бывает
Мне где то месяца до 4 очень хотелось активии творожной, две банки в день - как закон, потом в один день отвернуло, потом месяца до7-8 ела пюре детское яблочное-там вообще ящиками уходило, плюс в это же время очень хотелось сладкого-типа булочек, пирожков с собачками и кошками или воронами, и всякой такой гадости быстрого общепитовского питания, а потом на последних месяцах подсела на пиво с мороженной клубникой, причем пиво только темное чешкое и именно ночью, муж тихо вешался, потому что если не давали-это была целая истерика с битьем посуды, швырянием подушек и всякой мелочи.. .
Растите большие и здоровенькие!!!!
Блин! ! Доширак :))) меня муж по рукам бьет) ) А вот печенюшки, сушки, канфетки.. . вощем уже 14 кг набрала, а нам только 34 недельки...
А я пила много чая с лимоном и потом этот лимон обязательно съедала. А когда родила, как рукой сняло. Теперь лимонов вообще не хочу.