Беременность и роды
почему беременных тянет на всякую гадскую еду? ну мивины всякие, хотдоги... на что вас тянет/тянуло?
селедка с абрикосовым вареньем или вишневым.
Никогда ни на что такое не тянуло. Квас пила только. Так это - нормально.
на мандарины и помидоры в томате.... это была жуткая мания муж без этого домой даже приходить боялся)))
абсолютно нет никаких вкусовых пристрастий
единственное что полюбила это яблоки
на грибы и яблоки
Значит я уже несколько лет, как беременна....
яичница с помидорами)
Из плохой еды бывает тянет на бомж-пакеты, съела вот тут один) Еще бывает на еду из макдональдса, но это редко. А так, недели 2 я ела только грибы (в любом виде, соленые, супы грибные, пироги с грибами) и картошку вареную, прям наесться не могла. Еще очень полюбила фрукты, раньше редко ела их.
У меня бвло тока раз захотелось гамбургера я его съела и успокоилась
На селёдку с мёдом и апельсиновый сок в перемешку с огуречным рассолом
Настенька Дозорова
наш человек ))))))))))
Моченые яблоки сейчас ем.
лопала 3х литровыми банками квашеную капусту.
Сырой арахис непременно запивала персиковым компотом. Жуть! А тогда было за счастье!
ну вкусовых извращений я не испытывала. Возникало желание пива, вина, мороженного, апельсин, кабачковой икры, опят и другой еды) ) просто одноразовые сильнейшие желания)
на шоколад и водку
у меня просто на жор, могу есть все подряд. Но с тараюсь держать себя в руках.
Ойй) ) знакомая тема!
Меня в середине беременности тянуло на клубнику.
А иногда баловала себя, заезжая в Макдональдс) )
Ни чего страшного=)
на всякую гадскую еду не тянет....
постоянно хотелось в Макдональдс, но часто туда не ходила, чтоб ребенку не навредить. почти каждый день ела шоколад
томатный сок, помидоры в собственном соку и пирожки с капустой)))))