Беременность и роды
почему беременных тянет на соленые огурцы?
Меня тянуло, особенно в первый триместр. Еще с первых недель резко захотелось, пока еще не зная о своем положении)
Ох уж эти стереотипы.
Не тянуло ни разу. Меня к ним никогда не тянет, вообще к соленому равнодушна.
Обилие анекдотов разной степени тупости еще не доказывает более низкий интеллектуальный уровень подавляющего большинства обладательниц светлых волос в сравнении с темноволосыми.
Катеринка Картинка))))
вот именно ох уж эти стереотипы о светловолосом слабом поле
смею заметить- на соленое меня тянет и будучи не беременной.. и на огурцы и на помидоры и на селедку с воблой.. беременность тут не причем..
Ни разу не тянуло.
Наука об этом ничего сказать не может и у всех по разному. Меня тянуло и тянет исключительно на соленое. Огурцы, капуста, селёдка и пр. А есть такие, которые наоборот в этот период налегают на сладкое.
Смотрю все спорят, что и будучи не беременной тянет. Так вот, на соленое меня тянет значительно сильнее, чем до беременности и я с первых дней беременности стабильно несколько недель уплетала все соленое.
Всех тянет на них. . Время от времени) ) Ну если огурчики хорошие, естественно) Меня вот что-то не тянуло особо. . Наверно, это просто миф такой. А может, кому-то минеральных веществ не хватает, вот и начинают на солененькое напирать и мел грызть..
Не тянуло! Тянуло сначала на помидоры (сказали организму не хватало витамина А) , а сейчас уже в конце жутко хочется мороженного (это значит кальция не хватает) . Вообщем когда на что-то тянет, значит каких-то элементов требуется ребенку
Знаю большинство говорят тянет) а меня что то пока не тянуло))
Меня не тянуло
Не тянуло ни на что.
что-то я такого не заметила пока.. . мне даже наоборот до беременности больше огурчиков хотелось солененьких..
Я две беременности за раз опустошала банку огурцов, это не миф
Я не беременна, но прочитала этот вопрос и очень потянуло, сейчас бы похрустеть вкусным соленым огурчиком. Эх
Катеринка Картинка))))
а мож беременна?))
Меня не тянуло.... только на сладенькое