Беременность и роды

Девочки! У меня тянет низ живота уже несколько дней, при ходьбе тоже начинает побаливать. По узи-40, по мес-38 недель...

Врач ничего толком не говорит, максимум: "Ну может рожать будешь, срок то большой уже... " может у кого то тоже так было?
Nelli Hovhannisyan
Похоже на ложные схватки.
Настоящие схватки ни с чем не перепутаешь.
White Angel
Лучший ответ
если в роддоме, чего спрашиваешь, ты под наблюдением
Ну, а что вы хотите от врача услышать? Он же не ясновидящий и не может знать, сейчас вы начнёте рожать или завтра! Ждите и будет вам счастье.
Организм готовится к родам. Внизу живота усиливается движение, потом и кости таза потихоньку готовятся. Не волнуйтесь всё будет нормально, но будьте начеку - во время попасть в больницу. .
У меня боли начились в 35 недель то стреляет то ноет живот, сказали малыш опустился рано, короче пролежала на сохранении неделю, нечего не изменилось, уже 37 полных недель, по узи норм все, а живот все также то стреляет то ноет везде время от времени, тоже не понимаю почему, но видемо это норм
идите к своему врачу, и пусть дает вам направление в роддом. Думать тут нечего! И пусть только начнет отнекиваться. Скажите, аловаться в департамент будете, это магические слова!
если это ощущение возникает ненадолго, потом проходит, и имеет определенную периодичность, то есть вероятность, что это схватки
Связки таза тянутся. Это естественный процесс, т. к. малышек набирает в день от100до250г, ваш оргаризм не успевает за такими темпами. бандаж носи, больше отдыхайте.
Мадина .
У меня такое недель с 34-35 было. Тяжело просто уже организму, в таких сроках все начинает болеть, тянуть и чесаться.