Беременность и роды
тянет низ живота иногда и колят бока .по узи сказали угрозы нет....ну почему тогда тянет и колит.срок 9 недель
Растягиваются связки. Если врач не видит угрозы, тогда нужно успокоиться. Волнение точно ни к чему.;) А если сомневаешься в компетентности врача, сходи к другому, для подстраховки. Лёгкой беременности вам!!!
Бока могут колоть и тянуть вниз из за простуды придатков ..
при беременности всё ВЫЛАЗИЕТ )))
так что сходите к гинекологу, узи -узями .. если пока нет угрозы выкидыша, это не значит, что вы не можете иметь других гинеколочгических заболеваний.
при беременности всё ВЫЛАЗИЕТ )))
связочки тянутся
возможно матка растёт просто.
у меня такое было до 16 недель. тянуло низ живота и побаливало, бывало сильно. Гинек прописала папаверин (свечки) и сказала, что такое бывает. Свечки расслабляют, помогает. Проконсультируйся со своим гинек
в 9 недель связки?? ? вы что смеетесь?
тянет и колит скорее всего кишечник, из-за гормон. перестроек, происх. небольшие перестройки, которые вскоре пройдут. могут появиться запоры.
Это нормально, стенки матки растягиваются.
Я в больницу обратилась. Сказали угроза выкидыша на 6 неделе, положили в больницу. Сейчас сыну 2,3 годика. Лучше лежать и не перезагружать себя)))
Я не знаю, почему тянет и колит, но не переживай, у меня тоже такое было, дочке уже 4 года)) )
У меня тоже на таком сроке тянуло и сейчас иногда тянет это спазмы. сейчас срок 25 второй ребенок.
организм перестраиваться начинает. это не самое страшное
неволнуйтесь все будет хорошо. Ваш организм сейчас ведет перестройку .У меня сейчас 13 недель а бока еще не то слово и болят и тянут. На узи тоже говорят что с малышом все хорошо, это главное сейчас. Удачи вам!