Беременность и роды
до какого возраста детей мать считается многодетной
Если из последних трёх детей одному исполняется 18 лет. Ещё мать, но уже не многодетная! Моя жена была многодетной всего 11 месяцев. Такие вот времена.
До 18 лет... как мне кажется!
О! Мне кажется, что уже нет.
До 18 лет. Если трое детей, то как только старшему исполняется 18-семья многодетной считаться перестает.
она еще в статусе многодетной. я из такой семьи и младшему 14 лет, у мамы и брата сохранены все льготы и как оказалось нам 6 соток земли положены. пока брату 16 не стукнет, мы и за квартиру половину только платим.
Юлия Соболева
У Вас в соц. защите видать обкуренные сидят. Потом через суд всё вычтут, что незаконно получено.
пока учатся
Юлия Соболева
Держи карман шире. Так бы все и учились всю жизнь тогда.
До 18 лет! До этого срока на ребенка выплачиваются пособия, а потом уж сам себя обеспечивать должен, да и мамочке помогать!)))
Многодетная мать - это мать у которой 3 и более детей до 18 лет.
вроде пока перовому не исполнится 18 лет
Funny Сhelovechik)))
а если у нее еще остались 10 несовершеннолетних?))
18 лет... это точно
у неё 1 ребенок на иждевении считается до 18 лет
Если ты про выпдлаты, то есть ограничительный возраст, я не знаю какой, но есть, свекрове ведь всё равно не платят уже давно ничего?
Везде по разному, зависит от региона проживания (везде свои нормативные акты) в Москве например статус многодетной семьи сохраняется до достижения 16 лет (а если обучается в общеобразовательной школе до 18 лет) самому младшему ребенку.
Пожизни. Только помошь до совершенолетия.