Беременность и роды

А Эрозию советуют прижигать до или после беременности?

лучше всего прижигать, когда уже совсем рожать не собираетесь!!! рожать нелегко будет!!! если конечно ситуация не критичная! многие специалисты уже считают. если эрозия не растет и не беспокоит, ее лучше не трогать!!!!
Алеся Бабичева
Лучший ответ
Лилия Костромина Во именно. а то значит, после родов - а потом что? на следующих-то родах? опять врачи возмущаться будут ,что шейка матки не эластичная???
у некоторых сама заживает
после, мне 2 врача говорили
Алия Мырзагали
после.
потому что теряется эластичность. могут быть после прижигания трещины
после, мне вотк четвёртому месяцу после родов надо идти было, а я боюсь идти, боли очень боюсь, а посоветовали лазером лечить, так сказать точечный удар по вражеским позициям
Nadya N
после
мне посоветовали сначала родить, а потом прижечь. вроде как если прижечь до беременности, то забеременеть будет немного сложнее... еще зависит, наверное, от того чем прижигать
Ольга Золина
после
не знаю у кого мнения расходятся, впервые слышу, что до беременности кому-то посоветовали...
Анара Абильдина просто у меня подруга в 20 лет прижгла...еще не рожала...а я слышала что после нужно.вот и спрашиваю!
смотря в каком случае.
если ты уже беременна - то после.
если нет - то скажет прижигать сейчас.
мне 20, мне уже прижигали.
после лечения лазерем забеременить очень легко, шейка будет как новая.... и если планируется беременность не прям сейчас, то лучше вылечить эрозию заранее
Обычно прижигают после родов! Когда я лежала перед родами в больнице, у одной девочки - первородки был рубец на шейке матки, как раз после прижигания! Врачи очень возмущались, т. к. этот рубец не давал полноценно раскрываться шейке. Девочка промучалась, в итоге, так и не смогла родить сама.
однозначно после. у некоторых она сама проходит после беременности
Н.
Надежда .
После беременности и лучше не прижигать, а крио сделать!